И кстати , с собакой он теперь тоже гулять не будет, может и по нашей вине (что на цепь посадили) но все же фраза от него была, что жалеет, что не воспользовался убежать, когда была возможность.
Насколько я помню мне Вы говорили привлекать мужа и сына, вот привлекла. Я сказала , я жить хочу и для меня сейчас это важнее всего