Андрей, здравствуйте!
Три месяца назад у меня умер сын, ему было 27 лет, у него было первое употребление метадона, думаю он его съел или выпил. Я читала в его телефоне переписку с другом от туда знаю, что хотел попробовать именно его, что в понедельник он употребил, и у него оставалось ещё, ему казалось что он мало сделал и возможно добил остальное, а во вторник в 23.23 он уже не отвечал на звонки, нашли утром в четверг дома на диване. Отёк лёгких, отёк мозга, острая недостаточность сердца, цианоз печени. Отравление метадоном. Я всё время думаю насколько мучительна была его смерть и как долго он умерал. И понимал ли он что умерает? Если у вас есть какие то предположения, можете ответить, из своего опыта употребления?
Желаю вам выздоровления, и силы воли, больше не употреблять, да поможет вам Господь