Срыв, после полтора лет трезвости.

Anna2104

Помогаю
Команда форума
Посетитель
27 Дек 2024
1,813
1,401
Семья
Сын-Иуда, Дочь-Пельмешка
Установить надо родительский контроль.. В понедельник надо поехать забрать мопед вместе с другого района, так как ключи у меня. И продолжить заниматься. Телефон забрала, он сброшен до заводских настроек.
Начать заново, а не продолжить!
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
23 Янв 2023
32,219
14,079
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
У меня маман системный администратор, я ей уже отправила и ноутбук у неё еще один есть пойдёт доя занятий, а мой мне возможно по работе пригодится.
Где свой ноут собралась хранить для возможной работы?
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
23 Янв 2023
32,219
14,079
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Сейчас надёжно спрятала, завтра увезу из дома
Товарищ по урокам обнулил себя сам. Надеюсь понимаешь, что все начинается сначала? И простым путём у вас не будет, у обоих. Ты тоже должна будешь с ним активно тут работать. Мы должны понимать где тебе «прокачать» себя.
 

Valenti

Посетитель
30 Окт 2025
225
48
Товарищ по урокам обнулил себя сам. Надеюсь понимаешь, что все начинается сначала? И простым путём у вас не будет, у обоих. Ты тоже должна будешь с ним активно тут работать. Мы должны понимать где тебе «прокачать» себя.
Я прям уверена, что он заново писать не будет.
 

Alexandro

Посетитель
2 Окт 2025
288
32
Цели употребить не было. Цель была организовать побег. Прогуляться. Сделал и успокоился . К Чуваку заезжал переночевал, поругался с ним из за того, что пить с ним отказался, поехал к матери поговорить что мне теперь и как. Меня нервяк отпустил после всего. Нихочу я нафиг наркоты ни какой. Понимаю все я не глупый.
 

Anna2104

Помогаю
Команда форума
Посетитель
27 Дек 2024
1,813
1,401
Семья
Сын-Иуда, Дочь-Пельмешка
Цели употребить не было. Цель была организовать побег. Прогуляться. Сделал и успокоился . К Чуваку заезжал переночевал, поругался с ним из за того, что пить с ним отказался, поехал к матери поговорить что мне теперь и как. Меня нервяк отпустил после всего. Нихочу я нафиг наркоты ни какой. Понимаю все я не глупый.
Побег удался? Какой выхлоп? Что получил от побега?
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
23 Янв 2023
32,219
14,079
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Цели употребить не было. Цель была организовать побег. Прогуляться. Сделал и успокоился . К Чуваку заезжал переночевал, поругался с ним из за того, что пить с ним отказался, поехал к матери поговорить что мне теперь и как. Меня нервяк отпустил после всего. Нихочу я нафиг наркоты ни какой. Понимаю все я не глупый.
Добрый вечер вам
Ну как добрый? Не охренел ли товарищ?

Раз такой самый умный, давай на третий круг заворачивайся.
Начинаешь все сначала.
 

Похожие темы

Сверху