Доброе утро, Женя!
Да,я помню, Алексей рассказывал, когда вы приезжали в РЦ весной. Именно с этой информацией мы и шли вставать на учет.
Сейчас еще изменения. При постановке на учет нужно было пройти психолога единократно. Вот в том месяце нарколог сообщила, что нововведения, что теперь надо посещать психолога раз 3 месяца регулярно, иначе возникнут проблемы с снятием с учета по истечении срока.
Уточню обязательно, расскажу как только получу ответ.