6 числа, это когда я на работу вышла, а он один дома остался и зашёл с детского телефона смотреть контакты, вечером типо я забыл Полине телефон положить, а сын валух глупый, ему вообще похер, у него в голове вообще ничего не держится.. Смотрю дети не особо и расстроены его уходом. А тут распинался, как ты любимая?... Да действительно он создавал видимость, он же так гордиться своими навыками влияния на людей)) в общем я подумаю..