Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Не надо писать, что у торчки успешны, перечитай себя. Ты этим индуцируешь вреносные идеи, которые к действительности никакого отношения не имеют ровным счетом. Тебе сказать вчера НЕСКОЛЬКО раз читать инструкцию по порядку. Тебя это не устраивает, и свой субъектив ты пытаешься сейчас отвоевать.
Я не жила я просто существую. Иногда есть радости но они такие маленькие что не дают мне счастья и наполненности. Я думаю что не в наркомании дело а просто что то. Со мной может я что то делаю не так или окружают себя не теми людьми. Достижения незначительные были
Я не жила я просто существую. Иногда есть радости но они такие маленькие что не дают мне счастья и наполненности. Я думаю что не в наркомании дело а просто что то. Со мной может я что то делаю не так или окружают себя не теми людьми. Достижения незначительные были
Не надо писать, что у торчки успешны, перечитай себя. Ты этим индуцируешь вреносные идеи, которые к действительности никакого отношения не имеют ровным счетом. Тебе сказать вчера НЕСКОЛЬКО раз читать инструкцию по порядку. Тебя это не устраивает, и свой субъектив ты пытаешься сейчас отвоевать.
Я не воюю я разговариваю. Почему меня тыкают просто в сухой текст. Меня всю жизнь родители так тыкали в учебником носом а поговорить нельзя было и здесь тоже самое получается. Получается мне просто везде надо заткнуться и молчать уткнцвшись в текст и учебники и ничего не говорить?)& так зачем такая жизнь нужна?
Я не воюю я разговариваю. Почему меня тыкают просто в сухой текст. Меня всю жизнь родители так тыкали в учебником носом а поговорить нельзя было и здесь тоже самое получается. Получается мне просто везде надо заткнуться и молчать уткнцвшись в текст и учебники и ничего не говорить?)& так зачем такая жизнь нужна?
А если нет? У меня с детства проблемы а тогда я наркоманкой не была значит не в наркотиках дело. Я думаю надо дальше искать в чем причина или не искать и просто жить как работ
А если нет? У меня с детства проблемы а тогда я наркоманкой не была значит не в наркотиках дело. Я думаю надо дальше искать в чем причина или не искать и просто жить как работ
Это и привело тебя к наркомании.
Реши вопрос зависимости и всеми вытекающими- а то есть нерешенные проблемы с детства.
Если ты думаешь что все так просто, то вообще нет.
А если нет? У меня с детства проблемы а тогда я наркоманкой не была значит не в наркотиках дело. Я думаю надо дальше искать в чем причина или не искать и просто жить как работ
Никого нет могу только летом. Мне нужно сделать некоторые вещи которые от меня требуются и закончить курс по обучению. Но мне нужна потом работа и деньги я не могу сидеть дома
А если нет? У меня с детства проблемы а тогда я наркоманкой не была значит не в наркотиках дело. Я думаю надо дальше искать в чем причина или не искать и просто жить как работ
Ты постоянно пытаешься оправдавдать употребление. "Сухой" текст это теория. Ее нужно читать. Метод работает при выполнении всех условий. Ты ни одно еще не выполнила и уже предъявляешь КФ что с тобой не работают.
Хорошо тогда последний раз спрошу как понять что кто то кто употребляет не успешен если у этого человека есть имущество любимая работа отношения он счастлив и живёт насыщенно разные событиям в жизни у него происходят. Или я просто то что то не знаю про него? Или просто его час ещё не пришёл когда он все потеряет?
Не надо писать, что у торчки успешны, перечитай себя. Ты этим индуцируешь вреносные идеи, которые к действительности никакого отношения не имеют ровным счетом. Тебе сказать вчера НЕСКОЛЬКО раз читать инструкцию по порядку. Тебя это не устраивает, и свой субъектив ты пытаешься сейчас отвоевать.
Ты постоянно пытаешься оправдавдать употребление. "Сухой" текст это теория. Ее нужно читать. Метод работает при выполнении всех условий. Ты ни одно еще не выполнила и уже предъявляешь КФ что с тобой не работают.
Никого нет могу только летом. Мне нужно сделать некоторые вещи которые от меня требуются и закончить курс по обучению. Но мне нужна потом работа и деньги я не могу сидеть дома
Продолжая пользоваться сайтом forum-nonarko.ru, вы соглашаетесь на использование файлов
cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.