Списать жизнь...

Мариша

Посетитель
4 Фев 2025
4,760
1,662
Семья
@Della мама, @liton папа.

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,756
40,010

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,756
40,010

Мариша

Посетитель
4 Фев 2025
4,760
1,662
Семья
@Della мама, @liton папа.
Марин, не надо агрессировать. Думай
а смысл если я ничего не вкладывала туда просто вкинула и все. Меня злит просто что каждое мое слово повернут и обернут так как удобно. Выводы сделаны уже писала. Могу продублировать.
 

Мариша

Посетитель
4 Фев 2025
4,760
1,662
Семья
@Della мама, @liton папа.
нет не соглашательство, ситуация абсурд буду молчать и следить за своим языком. буду показывать действиями.
сейчас злюсь честно, прям напряжение лютое опять! Хочу просто фокус на МК сместить!
дублирую.
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,756
40,010
а смысл если я ничего не вкладывала туда просто вкинула и все.
Марин, повторюсь - у любого действия есть причина/выгода. Какой смысл был в твоей шутке?
Меня злит просто что каждое мое слово повернут и обернут так как удобно. Выводы сделаны уже писала. Могу продублировать.
Денис своло.чь?
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,756
40,010

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Посетитель
29 Мар 2021
9,628
8,905
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
Иди туда, где страшно...
а смысл если я ничего не вкладывала туда просто вкинула и все. Меня злит просто что каждое мое слово повернут и обернут так как удобно. Выводы сделаны уже писала. Могу продублировать.
Ну ты ведь написала какое сообщение, значит предпосылка была какая-то
Отчем думала, когда писала - вспоминай
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,756
40,010

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,756
40,010
Так значит это шутка была?
Знаешь предысторию? Марину запихали в палату. Здесь она нам разыграла совестливость и "я фсе поняла, выпуститтии", а в доме шутила о том, что ща ее выпустят из палаты и она станет второй после Саймона, кого на 4 день с палаты достали. О чем это говорит?
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Посетитель
29 Мар 2021
9,628
8,905
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
Иди туда, где страшно...
а смысл если я ничего не вкладывала туда просто вкинула и все. Меня злит просто что каждое мое слово повернут и обернут так как удобно. Выводы сделаны уже писала. Могу продублировать.
Тебя злит то, что твое слово реально слабое против действительности

Распиши посекундно, как все былкакие черты характера у тебя проявились, когда это случилось, тот диалог с сообщением
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Посетитель
29 Мар 2021
9,628
8,905
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
Иди туда, где страшно...
Знаешь предысторию? Марину запихали в палату. Здесь она нам разыграла совестливость и "я фсе поняла, выпуститтии", а в доме шутила о том, что ща ее выпустят из палаты и она станет второй после Саймона, кого на 4 день с палаты достали. О чем это говорит?
Корона победителя
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,756
40,010

Мариша

Посетитель
4 Фев 2025
4,760
1,662
Семья
@Della мама, @liton папа.
Сверху