Все меня считают и принимают не за того кем я являюсь, занижают, опускают мои возможности.
Я тут не потому что у меня проблемы, а потому что в семье нет понимания, знаешь я после такого что в принципе было последние 5-7 лет не понимаю, это ***** просто одним словом, от которой я хотел в 18 лет просто уехать и все, и я бы думаю что я бы просто забыл бы кто это все