Rumba

1-й месяц курса
14 Июн 2025
1,236
394
Семья
Сын- Stepan, муж - Константино
Привет, жду ответа)
 

Rumba

1-й месяц курса
14 Июн 2025
1,236
394
Семья
Сын- Stepan, муж - Константино
Stepan Читая разные ветки, я пришла к выводу, что многие наркоманы любители фильмов ужасов и всякого депрессивного кино. Как ты думаешь?
 

V.Voland-4

Помогаю
Команда форума
Модератор
26 Фев 2024
7,641
3,769
О законах Вселенной, природы
Так а чем конкретно-то? Тем что узнаешь то чего раньше не знал? Или тем что на уже известные вещи дан слегуа другой взгляд? Или тем что при чтении картинки в голове рисуются приятные?
 

Stepan

Балабол
Посетитель
18 Июн 2025
5,579
407
Бросил
бросать
Stepan Читая разные ветки, я пришла к выводу, что многие наркоманы любители фильмов ужасов и всякого депрессивного кино. Как ты думаешь?
МОе любимое кино, Очень страшное кино все части.
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
23 Янв 2023
32,205
14,070
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Эмоциональный интеллект, эмоция это и уже ответ такой . Такое чувство что я какой то глупый что ли
Степан, просто понятие то гораздо шире, чем название))) чё сразу глупый 😆 то?)))
А то что ты можешь нагуглить, я не исключаю, припомня твоё "письмо маме"...я то всё помню! :devilish:
 

Stepan

Балабол
Посетитель
18 Июн 2025
5,579
407
Бросил
бросать

Stepan

Балабол
Посетитель
18 Июн 2025
5,579
407
Бросил
бросать
Степан, просто понятие то гораздо шире, чем название))) чё сразу глупый 😆 то?)))

А то что ты можешь нагуглить, я не исключаю, припомня твоё "письмо маме"...я то всё помню! :devilish:
Отлично, я тоже помню, я могут дальше писать, но мне просто не охота уже, она завербована, она приехала тогда потому что подумала что мне плохо тут, но мне тут нормально вроде, могло быть и хуже. Не хочу терять что имею. А я пытался донести что я просто баловался и все что ну не требуется это удержание меня здесь просто, что я полностью контролирую себя.
 

V.Voland-4

Помогаю
Команда форума
Модератор
26 Фев 2024
7,641
3,769
Отлично, я тоже помню, я могут дальше писать, но мне просто не охота уже, она завербована, она приехала тогда потому что подумала что мне плохо тут, но мне тут нормально вроде, могло быть и хуже. Не хочу терять что имею. А я пытался донести что я просто баловался и все что ну не требуется это удержание меня здесь просто, что я полностью контролирую себя.
И снова старая песня. Мама приехала чтобы просто тебя навестить, и вот она уже агент реабилитационного центра, имеет корстный мотив и ты тогда просто поигрался, аж так что это со временем стало отличным способом отдыха и ты это не скрываешь. Ну самому-то как?
 

Rumba

1-й месяц курса
14 Июн 2025
1,236
394
Семья
Сын- Stepan, муж - Константино
МОе любимое кино, Очень страшное кино все части.
Есть ли сейчас понимание, что твое эмоциональное и психологическое состояние на прямую зависит от того что ты смотришь, с кем общаешься, читаешь, слушаешь?
 

Похожие темы

Сверху