SOS Что делать с подростком

Туся

Посетитель
17 Янв 2021
358
799
Семья
Муж - Mistershtirlitz
Статус
Жена
Вы с ним в разных городах или на разных континентах?
Хола, там у мамы работа важная, она не отвлекается. Сына между прочим лечит. Не понимает с чем столкнулась. Ну если матери родной не надо, то нам тем более.
 

Шестое Ч

Посетитель
27 Янв 2021
185
92
Зачем тогда ему регистрироваться, надо было сидеть на моем аккаунте и все
 

Юлия Владимировна

Команда форума
Посетитель
15 Янв 2021
249
362
Статус
Делюсь опытом
Соблюдаю личные границы. Я здесь. Он здесь. Может он не хочет, что бы я в его переписку лезла.
Мама, Вы в своем уме? Какие могут быть личные границы сейчас?
Если у него пакетик с дозой под подушкой - тоже считается личной границей? Открывайте глаза, снимайте розовые очки.
Личные границы и "может он не хочет" - это все касается здоровых. А Ваш сын - наркоман.
Может, он и бросать не хочет - тоже тогда оставим эту затею? Или все-таки поборемся за жизнь и здоровье ребенка?
 

Шестое Ч

Посетитель
27 Янв 2021
185
92
Мама, Вы в своем уме? Какие могут быть личные границы сейчас?
Если у него пакетик с дозой под подушкой - тоже считается личной границей? Открывайте глаза, снимайте розовые очки.
Личные границы и "может он не хочет" - это все касается здоровых. А Ваш сын - наркоман.
Может, он и бросать не хочет - тоже тогда оставим эту затею? Или все-таки поборемся за жизнь и здоровье ребенка?
Зачем он регистрировался? Пусть приходит тогда сюда. Будем здесь все вместе
 

ЕленаН

Посетитель
20 Янв 2021
70
168
Семья
Сын - Дитмар
Статус
Мама
Соблюдаю личные границы. Я здесь. Он здесь. Может он не хочет, что бы я в его переписку лезла.
Какие личные границы? Вы о чем сейчас? Не может быть сейчас никаких границ. Телефон отобрать, соцсети вскрыть, двери не закрывать.
 

Шестое Ч

Посетитель
27 Янв 2021
185
92
Будем бороться за жизнь и Здоровье ребёнка здесь. Тем более у него телефона нет
 

Юлия Владимировна

Команда форума
Посетитель
15 Янв 2021
249
362
Статус
Делюсь опытом
Зачем он регистрировался? Пусть приходит тогда сюда. Будем здесь все вместе
Вы с ним вообще общаетесь?
А статьи читаете? Зачем регистрироваться и ему, и Вам, и всем родственникам, участвующим в лечении, - там сказано.
Что сделано на сегодняшний день? Каковы дальнейшие планы на ближайшую неделю?
 

Шестое Ч

Посетитель
27 Янв 2021
185
92
Вы с ним вообще общаетесь?
А статьи читаете? Зачем регистрироваться и ему, и Вам, и всем родственникам, участвующим в лечении, - там сказано.
Что сделано на сегодняшний день? Каковы дальнейшие планы на ближайшую неделю?
Вообще общаюсь. Статьи читаем, видимо не такими темпами, как вы себе это представляете. Планы работать, читать статьи
 

Юлия Владимировна

Команда форума
Посетитель
15 Янв 2021
249
362
Статус
Делюсь опытом
Вообще общаюсь. Статьи читаем, видимо не такими темпами, как вы себе это представляете. Планы работать, читать статьи
Вы напрасно так воспринимаете в штыки. Наша цель - помочь вашей семье.
В своей теме Ваш ребенок должен выложить заполненный опросник, а затем - пересказ статей. Как, на Ваш взгляд, у него с восприятием инструкции? Справляется? Как проходит чтение?
 
  • Like
Реакции: Hola

Шестое Ч

Посетитель
27 Янв 2021
185
92
Ну я всего лишь зеркалю (это про штыки)
Отлично. Вы ему сказали про опросник?
 

Юлия Владимировна

Команда форума
Посетитель
15 Янв 2021
249
362
Статус
Делюсь опытом
  • Like
Реакции: Hola

Юлия Владимировна

Команда форума
Посетитель
15 Янв 2021
249
362
Статус
Делюсь опытом
Сверху