Смогу ли я?

Синичка

Посетитель
17 Фев 2014
2,035
0
я помню Женька наша такое же писала про сны когда только бросила, потом прошло.
 

natashaD

Посетитель
15 Авг 2016
1,580
2
Nava, умница! гони в шею такие мысли. Ты любишь мультики?
 

Nava

Посетитель
24 Сен 2016
232
0
Комедии вот люблю но не все и не всегда,под настпоение.н адо чё нить найти посмотреть...
 

natashaD

Посетитель
15 Авг 2016
1,580
2
Nava,я из старых смотрела недавно прикольную - парни из женской общаги, при чем попалась она мне в переводе без цензуры - офигенный фильмец, очень ржачный и не глупый,как обычно бывают пендосовские комедии
 

Qwerty

Посетитель
2 Авг 2016
1,327
1
natashaD":282srl2e написал(а):
Nava,я из старых смотрела недавно прикольную - парни из женской общаги, при чем попалась она мне в переводе без цензуры - офигенный фильмец, очень ржачный и не глупый,как обычно бывают пендосовские комедии
А мне нравятся их комедии, а вот наши фильмы не очень. Помню про армию фильм дмб вроди назывался, один из немногих наших фильмов смешных)
 

Qwerty

Посетитель
2 Авг 2016
1,327
1
Сегодня погода вообще идеальная была, думал с девушкой пойти погулять. С практики пораньше отпустили, я на часиг думал лечь подрезать, проснулся уже в семь вечера, темно. А завтра уже дождь со снегом((((((
 

Nava

Посетитель
24 Сен 2016
232
0
У нас лежит уже.снег.фильмик недосмотрела уснула на середине.не комедия правда но интересный.надоело среди ночи подскакивать .наверно надо мне мужчину какого нибудь.надеюсь никакой бред больше не приснится.
 

natashaD

Посетитель
15 Авг 2016
1,580
2
Nava,какого-нибудь не надо!!! надо того,кто тебя сможет от всего отвлечь и вывести из твоего состояния безболезненно, дав интерес, желание, цели
 

Qwerty

Посетитель
2 Авг 2016
1,327
1
Nava,
У нас снега нету, сегодня круто было. Солнечно.
 

Nava

Посетитель
24 Сен 2016
232
0
natashaD,
Ну с этим сложно.с наркоманами проще все и пончятней
 

natashaD

Посетитель
15 Авг 2016
1,580
2
Nava,так ты же хочешь выйти из этого. это требует усилий от тебя конечно. не ищи легких путей, скоро все наладится. перетерпишь, найдешь способ бороться с собой, а потом трезвость станет нормой жизни которая и будет твоим кайфом!
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
потом не прошло.а стало гораздо реже...и уже не доставляет такого сильного дискомфорта.
 

natashaD

Посетитель
15 Авг 2016
1,580
2
DzHeSsI,значит придет. но не на блюдичке с синей каёмочкой
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
да все норм будет после) надо просто интерес к жизни вернуть) зачем люди бросают? наверно потому что жить хотят?
 

Nava

Посетитель
24 Сен 2016
232
0
Наташа я заглядывала сюда.небыло настроения писать......
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
сорвалась чтоли7
 

Похожие темы

Сверху