Смогу ли я?

Nava

Посетитель
24 Сен 2016
232
0
Qwerty":23ycr8vo написал(а):
Nava,
Та не обращай внимания на эти негативные сообщения. Зачем настроение портить. Посмотри фильмец какой нибудь веселый
И то верно!
 

Qwerty

Посетитель
2 Авг 2016
1,327
1
Nava":ngydcmch написал(а):
natashaD":ngydcmch написал(а):
Nava,согласна полностью,что можно быть и не наркоманом, а просто пидарасом по жизни.
Ну наверное раз люди сюда приходят, то они уже не потеряны, ведь даже форум - это поиск. хотя может кому то просто надо выписываться, сливать мысли..а кому то очень даже это даст сил.
Ну тут много ахинеи особенно вот эта тетя которая реагент курила жжёт вообще. а так пописать да,какбудто даже легче,вот и пишу пока..а там видно будет.
Не отвечай ей просто. Я успел посмотреть тему ее про пользу наркотиков, угарнул)) особенно круто прирост населения замедляется, когда водитель под спайсухой автобус протаранит, жаль не так часто такое происходит))
 

Qwerty

Посетитель
2 Авг 2016
1,327
1
Nava,
Трезвым конечно) только на ночь курю, когда никто не видит(((
 

Nava

Посетитель
24 Сен 2016
232
0
Так мы ж с тобой с самого начала на ты были;)
 

Qwerty

Посетитель
2 Авг 2016
1,327
1
Блин, подкаблучник через "О " написал, стыдно((
 

Брю

Посетитель
13 Дек 2013
1,607
28
Самое главное,ребята,что умные сами вы:)
Ваш уровень жизни как раз и говорит об этом:)
 

Qwerty

Посетитель
2 Авг 2016
1,327
1
Брю,
Та не обижайтесь пожалуйста. Я не хотел ни с кем ругаться. Давайте дружить лучше)
 

Nava

Посетитель
24 Сен 2016
232
0
Брю":1vr6ccv2 написал(а):
Самое главное,ребята,что умные сами вы:)
Ваш уровень жизни как раз и говорит об этом:)
А я кст нигде не говорила что ты глупая и что я умная.где ты там это увидела незнаю.я только сказала что ты долбанутая на всю башку.уровень жизни у меня это да...жесть
 

Nava

Посетитель
24 Сен 2016
232
0
Qwerty":3cutdvoa написал(а):
Брю,
Та не обижайтесь пожалуйста. Я не хотел ни с кем ругаться. Давайте дружить лучше)
Да ну тебя!миротворец блин)нах дружить лучше давай дратся)шутка.дружите,люди,дружите а я пойду.
 

Qwerty

Посетитель
2 Авг 2016
1,327
1
Nava":3tg8qe8l написал(а):
Qwerty":3tg8qe8l написал(а):
Брю,
Та не обижайтесь пожалуйста. Я не хотел ни с кем ругаться. Давайте дружить лучше)
Да ну тебя!миротворец блин)нах дружить лучше давай дратся)шутка.дружите,люди,дружите а я пойду.
А смысл от этих интернет войн) я могу что угодно написать, всех послать и ничего за это не будет.
 

Nava

Посетитель
24 Сен 2016
232
0
Qwerty":33v25ptd написал(а):
Nava":33v25ptd написал(а):
Qwerty":33v25ptd написал(а):
Брю,
Та не обижайтесь пожалуйста. Я не хотел ни с кем ругаться. Давайте дружить лучше)
Да ну тебя!миротворец блин)нах дружить лучше давай дратся)шутка.дружите,люди,дружите а я пойду.
А смысл от этих интернет войн) я могу что угодно написать, всех послать и ничего за это не будет.
Дак я же и не собиралась ни скем воевать.честно.свое отношение к ситуации хотела написать.а то что на личности перешла ...ну да,моя косяк
 

Похожие темы

Сверху