Nuorirain
Посетитель
- 23 Сен 2024
- 4,019
- 743
Точно не второе. Я просто обиделся на них без причин, протест и плюсом неосознанное желание употребить мозгом. АнозаТак всё таки это происходило неосознанно, или ты родительский ангел трезвости, которого непонимающие родители запихнули в ребу, и ты обиделся на жестокую несправедливость?