Рико
Посетитель
- 6 Сен 2021
- 1,763
- 2,282
- Семья
- Мать - Татьяна Егоровна
- Причина
- Наркотики
- Бросил
- 28.08.2021
Урок 10 Часть 3
Достоевский "Братья Карамазовы"
4 часть
Бухой Митя жаловался Лёше на тяжкую свою долю разврата, что-то говорил о Кате. Выяснилось, что она любит его, но вышла замуж за чиновника. А он же имеет в ней только похотливый интерес. Митя рассказал историю, как когда отец выслал ему последний пятак, к нему пришла Катя с тем, что бы занять четыре кеса для оплаты рабочего долга своего отца, который в долг дал казённые деньги своему другу купцу и тот их присвоил с концами. Митя выдал шутку, что может дать только две сотки, но затем молча достал пятитысячный вексель и дал ей. Она поклонилась ему в ноги с большой благодарностью. Еще её сестра уберегла отца от самоубийства ибо знала, со слов Мити, что у того недостаёт крупной казенной суммы. Она вбежала в комнату в тот момент, когда он собирался продырявить себе голову.
Митя рассказал как Кате досталось 80к рублей от генеральши, оставшийся без наследников. Как Катя вернула ему деньги, как призналась в любви. Как взяла с него обещание исправиться. Как в неё в люблён Иван, но Ивана не любит генеральша, а его, Митю любит и видит насквозь.
Митя для того позвал Лёшу, что б отправить его к Кате с сообщением, что та больше никогда его не увидит. Еще он рассказал ему, что должен Кате бабки, который прокутил с Грушей, но так и не трахнул её. И самобичевание его дошло до того, что он чуть ли не готов жениться на Груше и чистить ботинки её любовникам. XD ахахаха
А у бати его дома лежат бабки, которые он приготовил в подарок Груше. Как раз та сумма, которую он должен Кате. Хочет он у отца бабок на возврат долга попросить, не по закону, а по совести. В итоге Митя отправил Лёшу к отцу просить денег.
У отца жил слуга - Смердяков, это ребенок той помешанный. Он сам был немного тронувшийся, молчаливый и честный. Отец ему доверял.
Алёша вошел когда Смердяков опровергал Григория.
Достоевский "Братья Карамазовы"
4 часть
Бухой Митя жаловался Лёше на тяжкую свою долю разврата, что-то говорил о Кате. Выяснилось, что она любит его, но вышла замуж за чиновника. А он же имеет в ней только похотливый интерес. Митя рассказал историю, как когда отец выслал ему последний пятак, к нему пришла Катя с тем, что бы занять четыре кеса для оплаты рабочего долга своего отца, который в долг дал казённые деньги своему другу купцу и тот их присвоил с концами. Митя выдал шутку, что может дать только две сотки, но затем молча достал пятитысячный вексель и дал ей. Она поклонилась ему в ноги с большой благодарностью. Еще её сестра уберегла отца от самоубийства ибо знала, со слов Мити, что у того недостаёт крупной казенной суммы. Она вбежала в комнату в тот момент, когда он собирался продырявить себе голову.
Митя рассказал как Кате досталось 80к рублей от генеральши, оставшийся без наследников. Как Катя вернула ему деньги, как призналась в любви. Как взяла с него обещание исправиться. Как в неё в люблён Иван, но Ивана не любит генеральша, а его, Митю любит и видит насквозь.
Митя для того позвал Лёшу, что б отправить его к Кате с сообщением, что та больше никогда его не увидит. Еще он рассказал ему, что должен Кате бабки, который прокутил с Грушей, но так и не трахнул её. И самобичевание его дошло до того, что он чуть ли не готов жениться на Груше и чистить ботинки её любовникам. XD ахахаха
А у бати его дома лежат бабки, которые он приготовил в подарок Груше. Как раз та сумма, которую он должен Кате. Хочет он у отца бабок на возврат долга попросить, не по закону, а по совести. В итоге Митя отправил Лёшу к отцу просить денег.
У отца жил слуга - Смердяков, это ребенок той помешанный. Он сам был немного тронувшийся, молчаливый и честный. Отец ему доверял.
Алёша вошел когда Смердяков опровергал Григория.