- 14 Янв 2021
- 12,126
- 15,007
- Статус
- Делюсь опытом
- Бросил
- 10.05.2000
Ну вот смотри. Антон как то предложил альтернативный взгляд на эту книгу: Да, с одной стороны полковник двуличен. Но он офицер, и выполняет свои обязанности(опустим пока излишнюю жестокость). Точно так же теперешние омоновцы или опера дома так же перключают служебный режим на семейный. Так? Так. А парнишка этого не понял, был обескуражен двуличием полковника и испугался его жестокости.))Испугался, что его жена палкой будет метелить? Или что отец его будет палкой метелить? Меня интересовало, как полковник дочь воспитывал и какая обстановка в семье.
Повторюсь-версия альтернативная, но не лишена логики, согласись?