Синтетическая наркомания дочери

Alllina

Помогаю
Посетитель
19 Сен 2022
4,721
4,859
Семья
мама-@Julia08
Статус
Реабилитант
Бросил
13.09.2022
Я не вру, сама орала вчера на него)))
Сидишь и в наглую врешь)
Лучше бы папой занялась)
Второй день бухает, Как ****)
Пожалей мать. Вот мне ее лично жалко, тк она с тобой справиться не может, еще и отец приехал. Сама все тянет.
 

marina22

Посетитель
6 Янв 2023
233
64
Семья
дочь
Бросил
22.11.22
Хотелось бы от вас что-то услышать, что с отцом происходит?
Всё ему рассказала,чем она занималась,вот он видимо в шоке,никто не дерется и не ругается,решила на эмоции вывести,чтобы начали между собой ругаться.
 

anita

Посетитель
6 Янв 2023
197
43
Семья
Сестра*
Бросил
24.11.2022
Мама сидит с внучкой,отец с ней общается,но кроме как отстаньте от меня ничего не говорит больше,хватит писать чушь,что отец бухает и т.д.
Будет сидеть дома отдыхать,приходить в себя.
 

ЁлкаКсю

Психолог
Команда форума
Модератор
23 Авг 2022
15,564
8,054
Всё ему рассказала,чем она занималась,вот он видимо в шоке,никто не дерется и не ругается,решила на эмоции вывести,чтобы начали между собой ругаться.
Жесть .
Врет значит. Сталкивает лбами - типичное наркоманское поведение .
Отец что говорит ? Телефон забирать собираетесь ? Лечить собираетесь ?
 

anita

Посетитель
6 Янв 2023
197
43
Семья
Сестра*
Бросил
24.11.2022
Жесть .
Врет значит. Сталкивает лбами - типичное наркоманское поведение .
Отец что говорит ? Телефон забирать собираетесь ? Лечить собираетесь ?
Отец пытается пообщаться с ней на данный момент.
 

ЁлкаКсю

Психолог
Команда форума
Модератор
23 Авг 2022
15,564
8,054
Отец пытается пообщаться с ней на данный момент.
Суда по тому ,как она себя тут ведёт-бесполезно .
Спрошу , наверно , в 10 раз : почему не забираете телефон ?
 

anita

Посетитель
6 Янв 2023
197
43
Семья
Сестра*
Бросил
24.11.2022
Отобрали телефон, была война, драка.
Ваши филиалы есть в казани или самара??
 

anita

Посетитель
6 Янв 2023
197
43
Семья
Сестра*
Бросил
24.11.2022
Жду ответа!по поводу филиалов в поволжье.
Сама конечно она не пойдет туда своими ногами,если только пообщаться как то.
 

Liubov

Вылечила дочь
Команда форума
Посетитель
15 Июл 2022
3,412
2,724
Семья
Дочь
Бросил
00.00.00
Жду ответа!по поводу филиалов в поволжье.
Сама конечно она не пойдет туда своими ногами,если только пообщаться как то.
Нет, есть центры в Питере и в Москве
 

Alllina

Помогаю
Посетитель
19 Сен 2022
4,721
4,859
Семья
мама-@Julia08
Статус
Реабилитант
Бросил
13.09.2022
Отобрали телефон, была война, драка.
Ваши филиалы есть в казани или самара??
Молодцы.
У меня тоже была драка с родителями тогда, но их действия были верными
 

ЁлкаКсю

Психолог
Команда форума
Модератор
23 Авг 2022
15,564
8,054
Жду ответа!по поводу филиалов в поволжье.
Сама конечно она не пойдет туда своими ногами,если только пообщаться как то.
Мало ,кто едет по желанию . В телефоне нашли что-то необычное ?
 

Julia08

Вылечила дочь
Посетитель
20 Сен 2022
1,215
868
Семья
Мать,отец-Ник
Бросил
00.00.00
Молодцы.
У меня тоже была драка с родителями тогда, но их действия были верными
Да,пришлось придожить силу,причем вдвоем с папой.Но тут без вариантов.Останавливать нужно ,как можно быстрее.
 
Сверху