Синтетическая наркомания дочери

ЁлкаКсю

Психолог
Команда форума
Модератор
23 Авг 2022
15,564
8,054
Ват сапа нет у нее она удалила,симку вставить и всмысле телеграм установить у себя на телефоне с ее номера.
Мама ей сказала открывай телеграм быстро,показывай с кем общаешься,а она сказала это личное пространство в которое не надо лезть.
Подключайте рычаги давления : не отдали телефон , поставим на цвет в наркологию , лишим наследства ,денег , обеспечения в целом .
 

ЁлкаКсю

Психолог
Команда форума
Модератор
23 Авг 2022
15,564
8,054
Можно посадить на изоляцию на 3 месяца домашнюю) Чтобы она читала статьи, лечилась под вашим присмотром
Только надо самим статьи изучить ,чтоб иметь понимание .
 

Alllina

Помогаю
Посетитель
19 Сен 2022
4,721
4,859
Семья
мама-@Julia08
Статус
Реабилитант
Бросил
13.09.2022
Только надо самим статьи изучить ,чтоб иметь понимание .
Да, это в первую очередь) Родители должны сами все изучить прежде чем вступать в лечение, иначе можно навредить.
 

ЁлкаКсю

Психолог
Команда форума
Модератор
23 Авг 2022
15,564
8,054

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,860
40,092

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,860
40,092
Несет какую то чушь,что тотальный контроль,что мы ее достали,я хочу нормально жить,мы не понимаем что она несет.
Да они все говорят одно и то же.
Читаете статьи?
 

ЁлкаКсю

Психолог
Команда форума
Модератор
23 Авг 2022
15,564
8,054
Несет какую то чушь,что тотальный контроль,что мы ее достали,я хочу нормально жить,мы не понимаем что она несет.
Вы без знаний не сможете помочь . Вам надо очень быстро читать и осваивать материал .
 

ЁлкаКсю

Психолог
Команда форума
Модератор
23 Авг 2022
15,564
8,054
Несет какую то чушь,что тотальный контроль,что мы ее достали,я хочу нормально жить,мы не понимаем что она несет.
И заполните опросник ,выше вашей сестре скидывали
 

anita

Посетитель
6 Янв 2023
197
43
Семья
Сестра*
Бросил
24.11.2022

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,860
40,092
Антуанетта ,добрый вечер,сестра зарегалась mary которая вы ей писали, видела я,только она не знает,что я вижу что она пишет.
Здравствуйте. Поняла, хорошо. Какие действия планируете теперь, есть план?
 

anita

Посетитель
6 Янв 2023
197
43
Семья
Сестра*
Бросил
24.11.2022
Ох,даже не знаю,она считает что ей этот форум не нужен вообще
Что это х.ня какая то по ее словам,извиняюсь за сленг,что она не хочет общаться с такими людьми,потому что она не зависимая.
 

anita

Посетитель
6 Янв 2023
197
43
Семья
Сестра*
Бросил
24.11.2022
Здравствуйте. Поняла, хорошо. Какие действия планируете теперь, есть план?
Возможно она уже прочитала эту тему, вижу ее в гостях,она здесь)
Я думаю что она прочтет,всё то,о чем мы все переживаем!
 
Сверху