Ром, вкусно кушать и поспать? Ты серьезно? Норму ты делаешь, я вижу, но неужели самому не интересно делать чуть больше, если позволяет время? Или ты тут планируешь поспать и поесть за деньги родителей год, а то и больше? Ты просто посмотри на остальных, у всех в приоритете - уроки, вечер у всех свободный, настольные игры, чай попить, в зал сходить, просто пообщаться посидеть. Кто тебе говорит про
Алека? Выводы у тебя, на которые обратили внимание - на отвали написаны, два слова, да напряги ты свой мозг немного, ты же не глупый парень, распиши подробнее, ты же на вот эту писанину и споры больше времени тратишь, чем если бы просто написал все с первого раза и перестал бы огрызаться, ты реально не въезжаешь, что тебя тут не оскорбить пытаются, а помочь? Выдыхай, делай все хорошо с первого раза, ты далеко не глупый парень.