Без тедефона хоть? Они в этих платных детоксах мутят как на воле, там врачам насрать. Только что разговаривала с одним таким, говорю там парень вышел как с марафона выдернули, аж убежал босиком. Ответ - я в таких лежал несколько раз, мы там нормально торчали, всем пофигу, в платных причём