Сестра на ломке

Рита

Посетитель
6 Фев 2021
55
63
Что такое "сильный обезбол"? Мед. препарат или наркота?
А Вас почему это интересует? Вы думаете я пошла и где то купила наркоты? Так то я не отбитая собственно. Все в рамках закона так скажем.
 

Кайн

Посетитель
25 Янв 2021
36
6
А Вас почему это интересует? Вы думаете я пошла и где то купила наркоты? Так то я не отбитая собственно. Все в рамках закона так скажем.
Ну, ради родных, на что мы только не идём, порой... Сестре херово совсем? Какой день у неё без методона?
 

Hola

Посетитель
20 Янв 2021
1,672
3,433
Да ладно, с героина легче явно. Если уж в ПНД сказали "методоновых не берем" То че говорить. На "обезбол" никто не просит.
Героиновые ломки самые тяжёлые. Поэтому многие с него на метадон переходят, чтобы "переболеть", но это иллюзия. С метадона потом тоже оооочень тяжко слезают, так как с него до месяца ломает, но не так интенсивно.
 

Рита

Посетитель
6 Фев 2021
55
63
Уехала на детоксикацию, на 5 дней. Дальше не знаю, видно будет
 
Сверху