Секс под мефедроном

Anastasia.V

Посетитель
27 Апр 2025
566
437
Семья
Муж - Рокки
Учту, что есть такое мнение

Нет такого, что можно было бы что то натворить, нагадить и все, забыли. У каждого поступка есть свои последствия, то что я так его назвал и поливал его грязью это и есть последствия. Если ты хочешь сместить фокус на меня, смещай, давай поговорим о зависимости о тяге. И вообще если ты думаешь что я тут сижу рыдаю, ты ошибаешься, мне все равно того человека, просто я обозначил свои границы, как со мной можно, а как нельзя

Так как ты будешь реагировать?

Все кто не находят слов и переходят границы, оскорбляют, считаю довольно слабыми людьми, так как слова найдутся и колкие и пронзающие но не оскорбляющие. Это низший уровень.
В своем глазу то бревно заметь уже. Ты ничем не лучше.
 

Anastasia.V

Посетитель
27 Апр 2025
566
437
Семья
Муж - Рокки
Алека Антуанетта
Артему , надо отвечать на все вопросы в этом чате? Или только по заданию, если у ребят есть вопросы по выполнению его заданий? Целый день сидит в чате , и отвечает всем , это реально нужно делать?
Необходимо. Это очень полезно для него и для тебя.
 

Anastasia.V

Посетитель
27 Апр 2025
566
437
Семья
Муж - Рокки
Всем доброй ночи. MarkoFlow перечитай с холодной головой ветку. И еще раз хочу сказать тебе - здесь у тебя нет врагов. И даже Костя на самом деле твой благожелатель и сделал для твоего прогресса очень сегодня, выбрав для этого не самый экологичный и приятный способ, зато вон какой действенный. Кира помогай Артему переваривать это всё и извлечь суть и пользу. Если хочешь ему помочь - будь достоверным зеркалом. Говори ему прямо где он прав, а где нет. Это важно.
 

АлексейЧе

Вылечил дочь
Команда форума
Посетитель
18 Ноя 2025
1,865
708
Относись с уважением к Кире, она не баба, следи за своим язычком и прошу обратить администрацию на эти высказывания иди водички попей
Чья бы корова мычала а твоя молчала. Ты когда трахал проституток с уважением я уверен к Кире относился же?
 

АлексейЧе

Вылечил дочь
Команда форума
Посетитель
18 Ноя 2025
1,865
708
Вот и я удивлен, что нет никакой реакции. Делаю вывод, что на форуме можно так общаться, или я не прав?
Ну ты же так же со мной в начале ветки обшался. Просто послал меня , сьязвил и сманипулирвал. Самый умный домаешь тут? Торчки всегда о себе высокого мнения. Читай статьи, поймеш почему
 

АлексейЧе

Вылечил дочь
Команда форума
Посетитель
18 Ноя 2025
1,865
708
Константин51 Ну что высер, теперь отныне это твое имя! Ты слабая шавка, которая за экраном монитора может что то писать, а когда ты посмотришь мне в глаза то нассышь в тряпочку, так вот ответ на твой вопрос недалекий ты мой обиженный сутулый баран. Ты безмозглый и от этого страдаешь сам и заставляешь страдать других вырвал все из контекста. Мое мнение что уменьшение количества наркотиков, приведет к снижению наркомании, в это была суть и я ошибся там. Но твоей тупорылой башке это не осознать, поэтому запей свои таблетки и иди спать
Кто как обзывается тот так и называется
 

АлексейЧе

Вылечил дочь
Команда форума
Посетитель
18 Ноя 2025
1,865
708
Мы можем тебя вообще не трогать, но как увидеть тебя настоящего? Как научить жить иначе? Как научить проживать? Наркомания - гнойный нарыв. Лечение от неё - гнойная хирургия. И это больно, просто подорожник не поможет, необходимо вскрывать и выдавливать гной.
Если какашку не трогать то она и не воняет. Народная мудрость.
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
23 Янв 2023
32,415
14,182
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
MarkoFlow
Артём, привет. Что глухую оборону в танке занял? Не верь сейчас самому себе.
 

АлексейЧе

Вылечил дочь
Команда форума
Посетитель
18 Ноя 2025
1,865
708
MarkoFlow
Артём, привет. Что глухую оборону в танке занял? Не верь сейчас самому себе.
Они на словах все герои ( торчки). А как до дела доходит так.... Он же пока еще больной человек с искаженной психикой под влиянием наркоты. Поэтому надо к нему так и оносться, как к болному человеку, через этот фильтр все и пока рассматривать, насколько я понимаю.
 

АлексейЧе

Вылечил дочь
Команда форума
Посетитель
18 Ноя 2025
1,865
708
Мефедрон и джаваскрипт — гремучая смесь,
Вася пишет уже сутки, сам не знает, кто здесь.
Завтра будет пустота и дикий отходняк,
А сегодня Вася — гений, даже если он дурак
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
23 Янв 2023
32,415
14,182
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Они на словах все герои ( торчки). А как до дела доходит так.... Он же пока еще больной человек с искаженной психикой под влиянием наркоты. Поэтому надо к нему так и оносться, как к болному человеку, через этот фильтр все и пока рассматривать, насколько я понимаю.
Ладно, подождём. Для всего нужнО время.
 

Rokki

Посетитель
20 Май 2025
2,697
1,334
Семья
Супруга - Anastasia.V
Бросил
08.01.2026
Они на словах все герои ( торчки). А как до дела доходит так.... Он же пока еще больной человек с искаженной психикой под влиянием наркоты. Поэтому надо к нему так и оносться, как к болному человеку, через этот фильтр все и пока рассматривать, насколько я понимаю.
сто процентов, так и есть, пока мозги и гормональная система на места не встанут
 

Sergey

Помогаю
Команда форума
Посетитель
31 Окт 2024
1,689
1,184
Мефедрон и джаваскрипт — гремучая смесь,
Вася пишет уже сутки, сам не знает, кто здесь.
Завтра будет пустота и дикий отходняк,
А сегодня Вася — гений, даже если он дурак
Алексей, добрый день.
С самого начала вашего с Артёмом общения между вами пробежала "черная кошка"
Согласен. Бывает.
Люди как то строят коммуникации, а не разрушают их.
Артёму я в самом начале попытался это показать, когда вы обменивались по пунктам 1. 2. 3... И вроде бы он не против.
Но деструктивизм и сейчас чувствуется.
Как ты считаешь? Со своей стороны. Если я в чем то неправ-готов к любой критике.
 

Мама*

Посетитель
18 Сен 2025
2,468
1,273
Семья
Сын - Смешарик, Муж - Egoralexv
Артем, привет! Вчера у тебя был тяжелый день! Как сегодня? Работаешь?
 

Мама*

Посетитель
18 Сен 2025
2,468
1,273
Семья
Сын - Смешарик, Муж - Egoralexv
Кира, как ваш день? Силы для работы нашли?
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Посетитель
13 Ноя 2023
11,116
6,557
Kira!55 доброго! Мысль о том что он обещал не употреблять, а не вылечится конкретно на этом сайте, ещё озвучена не была кавалером ?
 
Сверху