- 18 Май 2024
- 13,340
- 5,857
Правильно, потому что фокус нужно держать на себе обязательно.Потому что, я пишу не про себя, а важно прорабатывать себя а не примеры с братом
Правильно, потому что фокус нужно держать на себе обязательно.Потому что, я пишу не про себя, а важно прорабатывать себя а не примеры с братом
Все так.Можно
Когда она узнала, что я изменил, она уже читала про форум и я так понял нашла уже информацию про данный вид лечения. Когда я пришел и я пошел в душ, она проверила телефон и нашла там ссылки на прости.туток. Тогда был скандал, я помню ничего не говорил, слушал, жизнь была разрушена. Она говорила что уйдет, я уже понимал, что если уйдет то все, но держать смысла не видел, так как я сам все прекрасно понимал, что буду наносить ей вред постоянно и так как перепробовал все известные мне методы. На следующий день мы начали обсуждать форум, она поделилась информацией. Я очень удивился, даже в глубине души обрадовался, что существует еще что-то кроме ныне мне известных. Мы вместе начали слушать статьи, потом состоялся наш разговор, что это последний шанс и больше не будет, я все принял и поддержал. Мы слушали статьи и готовились к изо
Я могу что-то говорить искаженно, если что-то не так, так как мое состояние тогда было искаженным, поправь Kira!55
Можно, ты контролируй этот процесс.Алека скажи пожалуйста, очень переживаю по этому вопросу, может ли Артём заканчивать раньше если он вдруг начал позднее? Сегодня никого перерыва не было, мы стараемся делать перерыв между работой, и форумом, но не всегда получается.
До 22.00 достаточно.сегодня он работал , занимался англ , потом опять работал , сейчас на форуме.
Он очень ответственный, но мне кажется, что он еще нервный становится , из за такого режима. Может он выполнять столько сколько может? например четко быть до 22.00-22.30 , не зависимо от того выполнит он норму или нет
Отлично, спасибо.
2 по часу. Мы встаем поздно потому что, надо строго в 7 вставатьАнглийский сколько раз в неделю?
На эти два дня время работы на форуме сократи на час, отдых час-два в день днём обязателен.2 по часу. Мы встаем поздно потому что, надо строго в 7 вставать
Артём, где ты вчера увидел провокацию?У Артема , какие то проблемы с восприятием вообще, я уже даже не понимаю наркоманское это или у него просто проблемы с этим.
во всем видит какой то подвох , что все его пытаются задеть , уколоть , вывести из себя.
Фраза « дал заднюю» это для него какая то фраза , чтоб его вывести , началась шарманка что я действую по указке форума, использую прессинг … единственное я вчера действительно разозлилась ( но мне просто обидно было что считает , что я специально что то пишу, чтоб вывести его из равновесия хотя это было вообще не так, я просто ответила на вопрос) на него из за этого , а утром у него опять началось , что все по указке форума , что вы меня там чему то учите , опять зацепился за фразу « дал заднюю» я задела , что то мужское и что это все провокации
Хотя я вчера вообще просто ответила на вопрос , без заднии вообще мысли, не преследовала никаких целей уколоть его или как то вывести из равновесия , для меня я просто дал заднюю типа чтоб померится, но ему это не возможно объяснить
Я уже ему сказала, что моя вина только в том что я тоже слишком остро отреагировала вчера на то что он начал высказывать недовольство об этой фразе
он сегодня без настроения , потому что работать теперь не может из за усталости и , из за меня. не знаю какой вечером на форум придет, считает что я специально его провоцирую… я говорю , это не так вообще
Он говорит « нет не надо делать из меня долбаеба и дурочка , я все вижу» , говорит что мы его провоцируем специально , чтоб у него тяга началась.
я уже просто молчу, потому что не понимаю что ему говорить
Привет! Фраза дал заднюю - надавить на "мужское", желание спровоцироватьАртём, где ты вчера увидел провокацию?
Привет, затем что в статьях написано про прессингПривет! @MarkoFlow! Зачем нам тебя провоцировать, чтобы у тебя началась тяга, когда здесь все хотят тебе помочь научиться с этой тягой справляться?
Тём, привет, мне кажется, что ты немного путаешь разборки пацанячии со словами любимой девушки.Привет! Фраза дал заднюю - надавить на "мужское", желание спровоцировать
Слышал. Можем обсудить конкретнее, чтобы было понятнееПро компромис слышал, что-нибудь?
Привет. Я никаких разборок не устраиваю и вообще уже давно ни с кем не разбираюсь, это бессмыслица, тем более здесь. Провокации - методы, которые использовали против меня здесь в этой ветке.Тём, привет, мне кажется, что ты немного путаешь разборки пацанячии со словами любимой девушки.
Не знаю, кто это)
я, например, давно не писал в твоей ветке, хоть и читаю ее каждый день.все присутствующие