Секс под мефедроном

Алека

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
18 Май 2024
13,340
5,857

MarkoFlow

1-й месяц курса
10 Мар 2026
2,319
650
Семья
Девушка-Kira!55
Бросил
06.03.26
Урок 12 Часть 2

3. Чехов "Торжество победителя"

Козулин:
хвастливый, унижающий, злопамятный, угодливый, тиранизирующий, недалекий. Зло держал и когда наступила возможность решил отдать слихвой, хотя мог сломать систему и ответить добром.
Папаша: угодливый, алчный, поддатливый, бездумный. Что сказали, то и делал.
Курицын: системный, прогибающий, тиранизирующий. Прогибал своего подчиненного, как прогибали его, человек системы.

Мораль: Не прогибай, может и тебя не прогнут. Не мсти, может и сделаешь мир лучше. Не угодничай и имей свое мнение, не зря мы рождены людьми, а не овцами
 

Kira!55

1-й месяц курса
4 Мар 2026
373
240
Семья
Парень - MarkoFlo
Бросил
Не употребляю
Можно

Когда она узнала, что я изменил, она уже читала про форум и я так понял нашла уже информацию про данный вид лечения. Когда я пришел и я пошел в душ, она проверила телефон и нашла там ссылки на прости.туток. Тогда был скандал, я помню ничего не говорил, слушал, жизнь была разрушена. Она говорила что уйдет, я уже понимал, что если уйдет то все, но держать смысла не видел, так как я сам все прекрасно понимал, что буду наносить ей вред постоянно и так как перепробовал все известные мне методы. На следующий день мы начали обсуждать форум, она поделилась информацией. Я очень удивился, даже в глубине души обрадовался, что существует еще что-то кроме ныне мне известных. Мы вместе начали слушать статьи, потом состоялся наш разговор, что это последний шанс и больше не будет, я все принял и поддержал. Мы слушали статьи и готовились к изо

Я могу что-то говорить искаженно, если что-то не так, так как мое состояние тогда было искаженным, поправь Kira!55
Все так.
но мне если честно , показалось , что когда ты пришел ночью, ты был вообще не эмоциональный , как будто чувства вины о содеянном не было, просто пустой взгляд и притупленые эмоции. Ты просто сидел и молчал , а потом ты сказал « я спать, давай это все завтра обсудим». Это была моя худшая ночь в жизни , ты спал как убитый, а я всю ночь , рылась как ненормальная в твоем телефоне и находила все больше и больше мерзких вещей в твоем телефоне, я даже в заметки в твои зашла, и увидел текст где ты хотел написать отзыв об страшной проститутке за большие деньги, и твое не годование об этом , что приехала не та , что ты выбрал…

А вот на утро - уже совсем другой человек был , там уже я увидела разочарование, страх. Я если честно, не знаю я заговорила о форуме , но прям , чтоб я была уверенна , что ты захочешь лечится, не знаю, в начале у меня даже были мысли может зря я все это предложила , так как ты быстро согласился , как только я тебе предложила. Если бы ты отказался, и начал отмазыватся, я бы не уговаривала точно.
В общем эмоционально , как лучше итд я думала какое то время , даже были мысли а не зря ли я предложила.. и втянула себя в это.

Но конечно сейчас , я не о чем не жалею, и очень хочу тебе помочь , и построить счастливую семейную жизнь.
но то, что было такого больше никогда в нашей совместной жизни не должно повторится.
 

MarkoFlow

1-й месяц курса
10 Мар 2026
2,319
650
Семья
Девушка-Kira!55
Бросил
06.03.26
Урок 12 Часть 2

3. Чехов "Торжество победителя"

Пришибеев: высокомерный, зазнавшийся, назойливый, безтолковый. Ставил себя выше людей, хотя прав на это не имел, сувал нос не в свои дела. Даже после наказания все равно ничего не понял
Староста: честный, прямой. Сказал все как есть
Урядник Жигин: понимающий, рассудительный, сдержанный. Все понимал в рамках своих полномочий, не вступил в драку с Пришибеевым и вообще сдерживал эмоции.
Мировой судья: рассудительный, мудрый, понимающий. Понял, что без наказания тут не получится и дал месяц. Так же рассудил, когда принимал решение, не смотря что речь шла о нем как о личности.

Мораль: Не ставь себя выше других и не стоит регулировать всех, нужно начать с себя, возможно проблема не во всех, а в отношении себя ко всем.
 

MarkoFlow

1-й месяц курса
10 Мар 2026
2,319
650
Семья
Девушка-Kira!55
Бросил
06.03.26
Неверная ссылка 👆

Урок 12 Часть 2

4. Чехов "Унтер Пришибеев"

Пришибеев: высокомерный, зазнавшийся, назойливый, безтолковый. Ставил себя выше людей, хотя прав на это не имел, сувал нос не в свои дела. Даже после наказания все равно ничего не понял
Староста: честный, прямой. Сказал все как есть
Урядник Жигин: понимающий, рассудительный, сдержанный. Все понимал в рамках своих полномочий, не вступил в драку с Пришибеевым и вообще сдерживал эмоции.
Мировой судья: рассудительный, мудрый, понимающий. Понял, что без наказания тут не получится и дал месяц. Так же рассудил, когда принимал решение, не смотря что речь шла о нем как о личности.

Мораль: Не ставь себя выше других и не стоит регулировать всех, нужно начать с себя, возможно проблема не во всех, а в отношении себя ко всем.
 

Kira!55

1-й месяц курса
4 Мар 2026
373
240
Семья
Парень - MarkoFlo
Бросил
Не употребляю
Алека скажи пожалуйста, очень переживаю по этому вопросу, может ли Артём заканчивать раньше если он вдруг начал позднее? Сегодня никого перерыва не было, мы стараемся делать перерыв между работой, и форумом, но не всегда получается.

сегодня он работал , занимался англ , потом опять работал , сейчас на форуме.
Он очень ответственный, но мне кажется, что он еще нервный становится , из за такого режима. Может он выполнять столько сколько может? например четко быть до 22.00-22.30 , не зависимо от того выполнит он норму или нет
 

Алека

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
18 Май 2024
13,340
5,857
Алека скажи пожалуйста, очень переживаю по этому вопросу, может ли Артём заканчивать раньше если он вдруг начал позднее? Сегодня никого перерыва не было, мы стараемся делать перерыв между работой, и форумом, но не всегда получается.
Можно, ты контролируй этот процесс.
сегодня он работал , занимался англ , потом опять работал , сейчас на форуме.
Он очень ответственный, но мне кажется, что он еще нервный становится , из за такого режима. Может он выполнять столько сколько может? например четко быть до 22.00-22.30 , не зависимо от того выполнит он норму или нет
До 22.00 достаточно.
Английский сколько раз в неделю?
MarkoFlow
 

Kira!55

1-й месяц курса
4 Мар 2026
373
240
Семья
Парень - MarkoFlo
Бросил
Не употребляю
У Артема , какие то проблемы с восприятием вообще, я уже даже не понимаю наркоманское это или у него просто проблемы с этим.

во всем видит какой то подвох , что все его пытаются задеть , уколоть , вывести из себя.
Фраза « дал заднюю» это для него какая то фраза , чтоб его вывести , началась шарманка что я действую по указке форума, использую прессинг … единственное я вчера действительно разозлилась ( но мне просто обидно было что считает , что я специально что то пишу, чтоб вывести его из равновесия хотя это было вообще не так, я просто ответила на вопрос) на него из за этого , а утром у него опять началось , что все по указке форума , что вы меня там чему то учите , опять зацепился за фразу « дал заднюю» я задела , что то мужское и что это все провокации

Хотя я вчера вообще просто ответила на вопрос , без заднии вообще мысли, не преследовала никаких целей уколоть его или как то вывести из равновесия , для меня я просто дал заднюю типа чтоб померится, но ему это не возможно объяснить
Я уже ему сказала, что моя вина только в том что я тоже слишком остро отреагировала вчера на то что он начал высказывать недовольство об этой фразе


он сегодня без настроения , потому что работать теперь не может из за усталости и , из за меня. не знаю какой вечером на форум придет, считает что я специально его провоцирую… я говорю , это не так вообще
Он говорит « нет не надо делать из меня долбаеба и дурочка , я все вижу» , говорит что мы его провоцируем специально , чтоб у него тяга началась.

я уже просто молчу, потому что не понимаю что ему говорить
 

Алека

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
18 Май 2024
13,340
5,857
У Артема , какие то проблемы с восприятием вообще, я уже даже не понимаю наркоманское это или у него просто проблемы с этим.

во всем видит какой то подвох , что все его пытаются задеть , уколоть , вывести из себя.
Фраза « дал заднюю» это для него какая то фраза , чтоб его вывести , началась шарманка что я действую по указке форума, использую прессинг … единственное я вчера действительно разозлилась ( но мне просто обидно было что считает , что я специально что то пишу, чтоб вывести его из равновесия хотя это было вообще не так, я просто ответила на вопрос) на него из за этого , а утром у него опять началось , что все по указке форума , что вы меня там чему то учите , опять зацепился за фразу « дал заднюю» я задела , что то мужское и что это все провокации

Хотя я вчера вообще просто ответила на вопрос , без заднии вообще мысли, не преследовала никаких целей уколоть его или как то вывести из равновесия , для меня я просто дал заднюю типа чтоб померится, но ему это не возможно объяснить
Я уже ему сказала, что моя вина только в том что я тоже слишком остро отреагировала вчера на то что он начал высказывать недовольство об этой фразе


он сегодня без настроения , потому что работать теперь не может из за усталости и , из за меня. не знаю какой вечером на форум придет, считает что я специально его провоцирую… я говорю , это не так вообще
Он говорит « нет не надо делать из меня долбаеба и дурочка , я все вижу» , говорит что мы его провоцируем специально , чтоб у него тяга началась.

я уже просто молчу, потому что не понимаю что ему говорить
Артём, где ты вчера увидел провокацию?
Добрый день всем!
MarkoFlow
 

Rokki

Посетитель
20 Май 2025
2,689
1,326
Семья
Супруга - Anastasia.V
Бросил
08.01.2026
говорит что мы его провоцируем специально , чтоб у него тяга началась.
Привет! MarkoFlow! Зачем нам тебя провоцировать, чтобы у тебя началась тяга, когда здесь все хотят тебе помочь научиться с этой тягой справляться?
 

MarkoFlow

1-й месяц курса
10 Мар 2026
2,319
650
Семья
Девушка-Kira!55
Бросил
06.03.26
Привет! @MarkoFlow! Зачем нам тебя провоцировать, чтобы у тебя началась тяга, когда здесь все хотят тебе помочь научиться с этой тягой справляться?
Привет, затем что в статьях написано про прессинг
И так же все присутствующие это делали на протяжении нескольких дней, провоцировали, принижали и пытались задеть. Я же не просто так пытался выработать позицию общения на форуме, возвращался, пробовал общаться иначе. Теперь у меня вот такое вот "искаженное" по вашему мнению восприятие людей здесь. Но по моему вырабатывается рефлекс реагировать на провокации, обесценивать их и пресекать на корню
Я уже как раньше, не вывожусь, но пресекать буду. Поэтому на эмоции вышла вчера Кира, а не я. Незнаю прогресс ли это. Мне не хотелось вообще изначально с вами так общаться, я был максимально открытый и расположенный, в процессе давления стал настороженный к каждому
 

Oleg73

Посетитель
6 Окт 2024
3,372
1,669
Бросил
20.09.2024
Привет! Фраза дал заднюю - надавить на "мужское", желание спровоцировать
Тём, привет, мне кажется, что ты немного путаешь разборки пацанячии со словами любимой девушки.
Затеял какую то свою игру, а правила Кире не рассказываешь, а только тыкаеешь ей, что не правильно делает.
Про компромис слышал, что-нибудь?
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,801
40,050

MarkoFlow

1-й месяц курса
10 Мар 2026
2,319
650
Семья
Девушка-Kira!55
Бросил
06.03.26
Про компромис слышал, что-нибудь?
Слышал. Можем обсудить конкретнее, чтобы было понятнее
Тём, привет, мне кажется, что ты немного путаешь разборки пацанячии со словами любимой девушки.
Привет. Я никаких разборок не устраиваю и вообще уже давно ни с кем не разбираюсь, это бессмыслица, тем более здесь. Провокации - методы, которые использовали против меня здесь в этой ветке.
 

Rokki

Посетитель
20 Май 2025
2,689
1,326
Семья
Супруга - Anastasia.V
Бросил
08.01.2026
все присутствующие
я, например, давно не писал в твоей ветке, хоть и читаю ее каждый день.

Согласись, всех под одну гребенку нельзя же обобщать.

Мы же не серая однообразная масса, а совершенно разные люди, разных возрастов, с разным жизненным опытом, с разных городов, даже стран.

Кто пишет тебе - все разные, тем более дистанционно как залезть в сердце или голову к другому человеку и узнать что он думает на самом деле и какое у него намеренье?

А вдруг ты ошибаешься и за всем этим стоит искреннее сочувствие и желание помочь?

Наркомания то болезнь не шуточная, и методы тоже соотвествующие могут быть, было бы все так легко и просто - каждый сам бы давным-давно справился с ней.
 
Сверху