Саботаж на кухне или торчок особенный

Александр Л

Посетитель
25 Авг 2025
2,606
873
Семья
Мать-Людмила 72 Жена-Элайна
А ч
у меня в планах было вообще ничего не делать , по этому не думал об этом
Твои планы были, уехать в другую ребу, опять же как ты говорил "нечего готовить бы не стал".
Ты сегодня придумывал и цеплялся за все различные отмазки, чтобы только не готовить.
Истинная то причина отказа от готовки какая? ты бросил кухню когда пол борща было у тебя сделано.
 

Алека

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
18 Май 2024
13,429
5,881
я с самого утра , сказал ребикам , которые на кухню заходили , что я дежурить больше не буду
Ром, рассказывай все свои претензии уже, которые ты в Уроках писал два дня, давай здесь разберем, чего вариться в этом?
 

Анастасия1909

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
17 Июл 2024
9,488
4,596
Бросил
18.05.2024
Ну , лично меня не устраивает , что я читаю какую-то чепуху по программе , считаю полезными только эти 154 статьи
А как ты определяешь что чепуха, а что нет? Не допускаешь что ты можешь в своих выводах ошибаться?
 

Просто Надя

Волонтëр, помощник воспитателя-онлайн
Посетитель
23 Июн 2025
6,100
1,714
Семья
Katya155 Igor155
Бросил
14.06.25
Смешарик, грустно это все. я же тебе только сегодня говорила, что позиция у тебя неверная. не получится у тебя в жизни так, что вообще делать ничего не придется. у тебя же есть встроенные потребности, которые есть у каждого живого существа - сон, еда, как минимум. в будущем в любом случае придется что-то делать, чтобы есть например придется заработать денег, для этого нужно иметь образование, чтобы устроиться на работу и там тоже что-то делать. не получится в жизни только кайфовать. мне мама говорила, что жизнь трудная, но очень интересная.
 
Сверху