Саботаж на кухне или торчок особенный

Андрей.

Команда форума
Посетитель
14 Янв 2021
12,126
15,007
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000

Анастасия1909

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
17 Июл 2024
9,488
4,596
Бросил
18.05.2024
Смешарик шапочку не захотел надеть, тк корону бы царскую пришлось снять? Ты афишел вообще что ли? Готовить он не будет, зато покушать что приготовили другие ты любишь. Хамство.
Я за день до дежурства еще говорил консультанту , что считаю это всё хренью
Ну давай рассказывай, что ты там все хренью считаешь?
 

Rokki

Посетитель
20 Май 2025
2,696
1,334
Семья
Супруга - Anastasia.V
Бросил
08.01.2026
а кому не западло?Буду через не хочу
Мне не западло, тем более если другие мне готовят, я тоже приготовлю. Это так-то вообще крутая возможность людей кормить. Не думал об этом? Пользу приносить дому?
 

Артём С

Волонтёр
Команда форума
Посетитель
3 Мар 2025
3,034
945
Семья
Жена - Serendipity1, Мама - Vesna124, Папа - Olegs
Смешарик ну и зачем ты всех без еды оставил?
 

Oleg73

Посетитель
6 Окт 2024
3,377
1,672
Бросил
20.09.2024
не было, но завтра без желания встаю на дежурство
Рома, а тебе не кажется мазохизмом то, что из-за отказа дежурить по кухне, ты теперь каждый день посуду мыть за всеми будешь ?
 

Манчини

Помогаю
Команда форума
Посетитель
24 Мар 2024
4,128
2,497
Семья
Мать- monkey- king 886

Анастасия1909

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
17 Июл 2024
9,488
4,596
Бросил
18.05.2024
Смешарик шапочку не захотел надеть, тк корону бы царскую пришлось снять? Ты афишел вообще что ли? Готовить он не будет, зато покушать что приготовили другие ты любишь. Хамство.
Ну давай рассказывай, что ты там все хренью считаешь?
Смешарик на вопрос ответь
 

Смешарик

Палата № 6
26 Сен 2025
7,839
2,515
Бросил
14.09.25

Анастасия1909

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
17 Июл 2024
9,488
4,596
Бросил
18.05.2024
Я отвечал точно на такой же вопрос уже.
Ну так ты лучше скажи тут все свои возмущения, чем ходить и вариться в них. Мы обсудим, объясни тебе что к чему, мозги на место поставим, чего ты по дому ходишь с кривыми мыслями то. Выкладывай давай
 
Сверху