- 13 Ноя 2023
- 11,116
- 6,557
ой, это он про баб еще не рассказал, про бабищь потных обдолбаных и прочее.... подождемНепролеченный разум диктовал тебе что нужно расслабляться так как хочу, а хочу - это наркотики, алкоголь и прочее.
ой, это он про баб еще не рассказал, про бабищь потных обдолбаных и прочее.... подождемНепролеченный разум диктовал тебе что нужно расслабляться так как хочу, а хочу - это наркотики, алкоголь и прочее.
Irisska дайте комментарий ко всему этомуХочется об этом написать, статья раздражает мое сознание, заставляет вспоминать все те рецидивы, все то что я говорил жене, с одной лишь мыслью покинуть дом и курить курить курить это говнецо, до состояния оленя. Наверное лучше написать осла. Статьи "заставляют" (не правильно написал, убирают пелену с глаз, туман рассеивается) открыть мне глаза на свои действия, не скажу что на момент запуска того или иного раздражителя я ничего не осознавал, еще как все понимал приближая себя к моей прелести по чуть, не торопясь идти к ней спокойно не привлекая внимания. Я же признался. Я красавчик. Бросил курить солягу сам, какие там РЦ и программы. Я имею то, что не имеют другие наркоманы - это ум, расчет, деньги в конце концов.
Я РАБОТАЮ! - наверно одна из моих самых хитро вы..анных ниточек. Если я работаю, значит имею право расслабляться именно так, как я хочу.
Триггерами за столь многолетние употребление зло е"м"учих солей, было все что здесь описано, кроме психиатрических препаратов и лудомании.
Месть барыгам мне нравиться - ты все ближе к своему "говнецу"))
Нафтизин - так он вообще всегда со мной, на протяжении всех этих 11 лет (нет, 26 лет) о_О - я бросал курить самостоятельно очень много раз, но НАФТИЗИН с..ка я всегда носил с собой - а какой сраказм, КФ! "Эту ниточку я не отдам никому)))"
Не решенные дела с друзьями - "эгей парни", "здорова братан - я скоро приеду, переговорю с женой, час полтора и буду". Я же на колесах. Мне нужно продать видеокарту... переустановить винду - тут халтурку пацаны подогнали....![]()
Выпивка - ну это вообще самое банальное, бахнул пивка значит разрешил себе курнуть.
и т.д. и т.п.
Написал потому что хотел написать.
Ладно продолжу работать
Вечно отвлекаюсь, от работы на эти мысли.... как итог работа стоит
Хочется об этом написать, статья раздражает мое сознание, заставляет вспоминать все те рецидивы, все то что я говорил жене, с одной лишь мыслью покинуть дом и курить курить курить это говнецо, до состояния оленя. Наверное лучше написать осла. Статьи "заставляют" (не правильно написал, убирают пелену с глаз, туман рассеивается) открыть мне глаза на свои действия, не скажу что на момент запуска того или иного раздражителя я ничего не осознавал, еще как все понимал приближая себя к моей прелести по чуть, не торопясь идти к ней спокойно не привлекая внимания. Я же признался. Я красавчик. Бросил курить солягу сам, какие там РЦ и программы. Я имею то, что не имеют другие наркоманы - это ум, расчет, деньги в конце концов.
Я РАБОТАЮ! - наверно одна из моих самых хитро вы..анных ниточек. Если я работаю, значит имею право расслабляться именно так, как я хочу.
Триггерами за столь многолетние употребление зло е"м"учих солей, было все что здесь описано, кроме психиатрических препаратов и лудомании.
Месть барыгам мне нравиться - ты все ближе к своему "говнецу"))
Нафтизин - так он вообще всегда со мной, на протяжении всех этих 11 лет (нет, 26 лет) о_О - я бросал курить самостоятельно очень много раз, но НАФТИЗИН с..ка я всегда носил с собой - а какой сраказм, КФ! "Эту ниточку я не отдам никому)))"
Не решенные дела с друзьями - "эгей парни", "здорова братан - я скоро приеду, переговорю с женой, час полтора и буду". Я же на колесах. Мне нужно продать видеокарту... переустановить винду - тут халтурку пацаны подогнали....![]()
Выпивка - ну это вообще самое банальное, бахнул пивка значит разрешил себе курнуть.
и т.д. и т.п.
Написал потому что хотел написать.
Ладно продолжу работать
Вечно отвлекаюсь, от работы на эти мысли.... как итог работа стоит
Черный Ринат, а ничего что это норма жизни, а не какие то твои великие заслуги?? Тебе может в ноги ещё за это должны кланяться?"Я ж по бабам не гуляю, не изменяю, а сейчас даже не пью, что ты от меня хочешь?(я ж идеальный)" - любимый его ответ мне.
Такое себе, от алкаша и наркомана такое слушать. Ирин, эта вам он должен быть противен, это он напивается и ведёт себя как свинья, это он употребляет, это от него воняет перегаром. Красавиц блин нашёлся, тоже мне, фу."Я пить брошу, мне это запросто. А ты толстая, ты худей, тогда я пить не буду. А если не будешь худеть, я пойду напьюсь, вот и посмотришь, приятно ли тебе будет" - то же любимая пластинка.
Товарища с пьедестала спускать надо однозначноКакие тут могут быть эмоции? Поначалу, конечно обида, так как абсолютно не понимаешь почему так он поступает, разве сам не понимает, что это обидно, разве можно так с близким человеком поступать и разве я такого заслужила?
Выслушивать его ор на меня, что я животное, потому что что то там замешкалась и по щелчку пальцев не отвезла его к сыну.
При этом всем, с его точки зрения, я должна помнить только о хороших моментах нашей совместной жизни, иначе я депрессивный пессимист у которого все дни серые и мрачные.
А конкретики не будет что ли???? Ну, ты толстая жирная бабень, а он красавчег с перегаром и весь деловой из себя! Ты стелится вообще должна так то, за то что он там что то пожрать приносит и глядит на тебя! Это все что ли? То есть тебе просто обидно было? Слез не глотала, в подушку не ревела, о расходе не думала, бросить его к ебеня*м собачьим не хотела? А, забыла поведать -а не бил ли он тебя? Тайком не кидал? Давай как по жёстче…. Он тебя не жалел, вот и ты того нарколыгу не жалей. Пока возлюбленный твой в уме-рассказывай ему как его «друг» себя вёл! Ну тот что в употреблении был!"Я ж по бабам не гуляю, не изменяю, а сейчас даже не пью, что ты от меня хочешь?(я ж идеальный)" - любимый его ответ мне.
"Я пить брошу, мне это запросто. А ты толстая, ты худей, тогда я пить не буду. А если не будешь худеть, я пойду напьюсь, вот и посмотришь, приятно ли тебе будет" - то же любимая пластинка.
"Семейные традиции? ЗАчем они нужны, можно и без них. Обручальное кольцо так вообще просто кусок золота. А вот с друзьями у меня традиции есть и я их очень ценю и никак не могу их пропустить: перед новым годом баня, день рождение с ними (не с семьей, а только с пацанами) раз в месяц обязательно баня, раз в два месяца картинг ...".
Променять семейную поездку на встречу с друзьями - раз плюнуть, даже без предупреждения и обсуждения.
При этом еще и постоянные на меня наезды, что я его на все эти встречи с недовольным лицом провожаю.
Постоянно какие то дела. Многие просто высосанные из пальца. То тому надо помочь, то тут сделать, то отказать не мог, то еще что то.
Постоянное вранье, даже простейшее, что он едет домой, перезваниваешь, когда уже дома должен быть, а он просто тут по быстрому к другу заехал. По быстрому - это до позднего вечера, а бывало и до утра.
А если ему возражать, то скандал, состроить обиженку и убежать из дома.
Оставить на меня своего маленького ребенка (его сын тогда маленький был еще) и уехать употреблять - то же тема была такая.
До сих пор дела себе придумывает, пытается что то решать, быть на движе. И переживать, что о нем думает чужой ему человек.
Какие тут могут быть эмоции? Поначалу, конечно обида, так как абсолютно не понимаешь почему так он поступает, разве сам не понимает, что это обидно, разве можно так с близким человеком поступать и разве я такого заслужила?
Выслушивать его ор на меня, что я животное, потому что что то там замешкалась и по щелчку пальцев не отвезла его к сыну.
При этом всем, с его точки зрения, я должна помнить только о хороших моментах нашей совместной жизни, иначе я депрессивный пессимист у которого все дни серые и мрачные.
А потом думаешь, как я все еще живу с ним в таких условиях. Разговоры о том, что такое отношение влияет на наши отношения, ни к чему не приводят, это я придумала.
Я к стати, с его слов много чего себе придумываю, я придумала чувства или какие то последствия, если это было следствием его поведения. Я оказываюсь еще и вруньей и говорю это только чтобы преследовать какую то свою личную выгоду, например, лишь бы дома сидел, не ходил по друзьям.
Вообще, было полнейшее непонимание его поступков, вроде говорит одно, а на деле все другое.
Понимаешь, что на человека и положиться нельзя и довериться ему, можно ожидать чего угодно.
да что то ходит сегодня весь день, отвлекается от работы, все дела у него какие то
я вот то же не понимаю такой ход мыслей, а ведь и не объяснишь и не докажешь, что это норма жизни, что противный это он своим видом когда употребляет и своими мыслями и своим отношением к близким, что так не должно быть вообщеЧерный Ринат, а ничего что это норма жизни, а не какие то твои великие заслуги?? Тебе может в ноги ещё за это должны кланяться?
Такое себе, от алкаша и наркомана такое слушать. Ирин, эта вам он должен быть противен, это он напивается и ведёт себя как свинья, это он употребляет, это от него воняет перегаром. Красавиц блин нашёлся, тоже мне, фу.
Эго у него очень сильно раздуто, это очень хорошо чувствуется, а еще он хороший манипулятор. Но манипулировать своими близкими - это очень подлоТоварища с пьедестала спускать надо однозначно
У него одно дело должно быть - это работа на форуме!да что то ходит сегодня весь день, отвлекается от работы, все дела у него какие то
я его по видеоняне гоняю, уже сказала пожалуюсь на него вам, что отвлекается все время
Привык просто, что близкие все простят, сдачи не дадут, вот и можно ноги вытирать по полной.Эго у него очень сильно раздуто, это очень хорошо чувствуется, а еще он хороший манипулятор. Но манипулировать своими близкими - это очень подло
Вы должна ему это своим видом показывать. Не проглатывать вот это - ты толстая, буду пить если не похудеешь.я вот то же не понимаю такой ход мыслей, а ведь и не объяснишь и не докажешь, что это норма жизни, что противный это он своим видом когда употребляет и своими мыслями и своим отношением к близким, что так не должно быть вообще
А конкретики не будет что ли???? Ну, ты толстая жирная бабень, а он красавчег с перегаром и весь деловой из себя! Ты стелится вообще должна так то, за то что он там что то пожрать приносит и глядит на тебя! Это все что ли? То есть тебе просто обидно было? Слез не глотала, в подушку не ревела, о расходе не думала, бросить его к ебеня*м собачьим не хотела? А, забыла поведать -а не бил ли он тебя? Тайком не кидал? Давай как по жёстче…. Он тебя не жалел, вот и ты того нарколыгу не жалей. Пока возлюбленный твой в уме-рассказывай ему как его «друг» себя вёл! Ну тот что в употреблении был!
Зависимость - как лупа, в стократ увеличивает все негативные ч.ерты человека.Ну, конечно, слезы и рыдания это само собой, конечно было, но когда он не видит. При нем если уже не удержаться, думаешь, пойду в другую комнату поплакать, так он придет и еще тебя растопчет: "слезы тут свои крокодильи лить не смей, а то я еще тебе задам, мало не покажется", никакой жалости и сочувствия у него просто нет. Даже когда беременная была не жалел. И во всем виновата то я была, это я тут не то сказала, не так посмотрела, типа я его вывела и разозлила.
И бросить хотелось много раз, уже не выносимо было все это терпеть.
Это точно. Близкие то просто нормальные люди. им и в голову не приходит что можно вот так себя вести, а он по хорошему объяснения не понимает, только если так же с ним по зломуПривык просто, что близкие все простят, сдачи не дадут, вот и можно ноги вытирать по полной.
Да уж по всякому, и объясняла и ругались, и уже и чувств не проявляю, угасли, раз так про меня говоришь, разведемся тогда давай, а ему все равно, так как вижу я в этом что это просто бред наркоманский, что бы не бросать алкоголь и как следствие наркотикиВы должна ему это своим видом показывать. Не проглатывать вот это - ты толстая, буду пить если не похудеешь.