урок 10
изложение 1-стоит ли отказаться от наркологического учета.
отказываться не стоит так как от этого больше плюсов.Наркоманы стоя на учете не смогут получить права или их заберут пока не пройдет учет. Так он еще под наркотой кого нечайно собьет. Получить работу основаную на опасности действий,взрывов пожаров и тому прочее.Иметь при себе оружие и им пользоваться,так как это сделает его более опасным, и не сможет пойти в армию. Наркоманы избегают этого учета так как они не смогут этим манипулировать мол он отец и его надо пустить к своим детям.Так же есть плюсы в том что не заберут в армию. Еще когда начнуться ломки то врачи их начнут снимать и первоначально не начнут искать кровать куда положить больного.
вывод.
на нарко учетнужно ставить или вставать наркоманов таак как это дает только одни плюсы.
пример
я тоже когда стоял на учете из за этого не попал в армию.