sp написал(а):Только смотри чтобы за 50 косарей голову не отвинтили Особенно если знают где ты бываешь
Ну ни хрена себе у тебя дозняк!!! Это ж сколько ты каждый день проставлял? По 2 гр. метадона получается!!!! У меня в голове это не укладывается!!! Или у тебя богатырское здоровье, или "друг" тебе какую-то фигню привозил.Я и так его 7 лет кормил своими деньгами минимум на 8000 руб в день...А теперь ХВАТИТ!!!! я за все 7 лет общался только с одним себе подобным по этой теме, больше я не одного нарка не знаю!!! Так что я обрубил единственный свой контакт и очень этому рад!!!!
Привет, дорогой! Я так соскучилась! Столько пропустила, никак не могу прочитать все новое, столько интересного, нужно срочно наверстывать!Не прошло и пол-года..Кэйт вернулась r67ii Здравствуй Кэйт
BKate написал(а):Ну ни хрена себе у тебя дозняк!!! Это ж сколько ты каждый день проставлял? По 2 гр. метадона получается!!!! У меня в голове это не укладывается!!! Или у тебя богатырское здоровье, или "друг" тебе какую-то фигню привозил.Я и так его 7 лет кормил своими деньгами минимум на 8000 руб в день...А теперь ХВАТИТ!!!! я за все 7 лет общался только с одним себе подобным по этой теме, больше я не одного нарка не знаю!!! Так что я обрубил единственный свой контакт и очень этому рад!!!!
Но по-любому, Денис, ты молодец, что держишься, я так за тебя рада yuki yuki yuki ! На группы не собираешься походить?
Ну это не совсем так, вернее совсем не так, как тебе рассказывали. Я тебе в личку напишу поподробнее, но чуть позже, когда время будет.Наверно мне плохо рассказывали и по этому мне было бы интересно узнать про это поподробнее... Сколько их и в чем разница... И в чем польза
Zed написал(а):Здравствуйте, форумчане.
Читаю эту тему и узнаю себя практически во всех постах denis-v-v.
Сам писал в одной из тем, просил помощи... в итоге не справился, сорвался, сейчас начал по новой.
Согласен абсолютно с мнением Олега, проблема в голове, сам пытался найти свою, ту самую дверь за которую не стоит входить, не смог( В том то и беда(моя) что понимаю психологическую зависимость и справиться с ней пока не получается никак(( Искренне рад за Дениса, что есть уверенность в себе, в том что сможет и тут уже не так важен срок неупотребления, главное знание в самом себе что это конец, и начало новой жизни! Читаю форум и пытаюсь в постах найти ту тропинку которая поможет уверовать что мне просто не нужно это!
А основная проблема в том, что многие-многие тут зависимые хотят(как и я) сказки, переложить ответственность на других, найти помощь в менее сильных наркотиках, лекарствах, таблетках и т.д. И освобождение уже было написано, только через боль, через усилия... И все вроде понятно, но... проходит 3,5,8 дней и мысли просто селятся в голове!!! И вот с ними то, я никак не справлюсь(((
Zed написал(а):А основная проблема в том, что многие-многие тут зависимые хотят(как и я) сказки, переложить ответственность на других, найти помощь в менее сильных наркотиках, лекарствах, таблетках и т.д. И освобождение уже было написано, только через боль, через усилия... И все вроде понятно, но... проходит 3,5,8 дней и мысли просто селятся в голове!!! И вот с ними то, я никак не справлюсь(((
Красиво, правильно и доходчиво написал!! Со всем согласен. ;-)denis-v-v написал(а):Привет!! Ты знаешь, я не совсем согласен с теми, кто утверждает, что нужно пройти через боль и страдания и т д!!! Это слишком радикально!!! Можно сразу ехать к Назарлиеву и там накачают на кумарах глюцынагенами оч сильными до жути и в пик удовольствия в ухо начнет орать сумасшедший казах - вот это страдания-кумар глюки и казах с бубном в ухе...
я когда сидел на героине бросал по разному, и в больницах разных ( только у Маршака 2 раза) , и потом осознав что то, понял что у меня есть силы перекумариться в страданиях и муках на сухую и скажу тебе что не один раз... Все равно это приводило к одному-чуть время и срыв. Причин может масса, но одна из них это то, что когда ты бросаешь из твоей жизни уходит многое , и остается ПУСТОТА!!! Если эту пустоту ни чем не заполнить, то как факт -это срыв!!! И в разы сильнее чем было!!! Каждый по своему понимает что такое "ДВЕРЬ" . Но самое главное и Я это на 100 проц знаю, что нужно уехать, обрубить концы - и это только как начало!!! Далее сложнее. Отсидеться где то мало. Надо найти себя, найти смысл и цели в жизни. поменять ценности. Каждые это делают по разному. Одни в работу, другие в церковь, третьи фанотично отдают себя А.Н. и 12 раз шагают, а кто то все это объединяет. По моему железным и полезным , верным на все 100 может быть только один совет-это как наиболее мягко и безболезненно можно перекумариться. И это первый - самый простой шаг. Каждый его делает по разному: есть те кто шедяще подходят к этому вопросу , а есть и те мазохисты, которые любят страдания и муки, наивно пологая, что это придаст им осмысления этого вопроса.
Но дальше , пройдя самую первую и легкую стадию начинается самое трудное!!! И тут уж точного совета и рецепта тебе ни кто не даст!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это 100 процентный факт. Тут можно только прислушиваться к чьему то опыту , но переводить сразу в свою плоскость на все 100 не надо сразу. Знаю точно что надо смотреть на положительный опыт других и стремиться, нет , точнее ЗАХОТЕТЬ ЖИТЬ!!!!! на все 100!!! посмотреть во круг, на людей, которые живут, смеються, отдыхают, рожают детей , женются, красиво одеваются и т д Вот все это положить на одну чашу весов, а на другую кумар, опасность и риск, вечные проблемы, и рабство от наркоты!!! Взвесив все за и против тогда начинаешь понимать... А там уже самое главное найти себя ( дверь ) или люк Короче способ жить и быть счастливым!!! А еще есть вариант, когда ты понимаешь, что ты ком уто дорог и оч нужен. А главное тот человек оч в тебе нуждается! и если есть такие моменты как цель жизни, любовь, дружба , совесть ( замечу сразу что у наркоманов нет таких понятий, а есть в лучшем случае иллюзия) и эти моменты могут опять появиться у нарка только после перекумарки и какого то времени _ то тогда есть шанс занять свое место в соцууме и с каждым днем становиться все более сильным и свободным от зависимости....
НЕТ ШАБЛОНОВ В ЭТОМ ВОПРОСЕ!!!!!! САМАЯ СЛОЖНАЯ и ТЯЖЁЛАЯ В МИРЕ РАБОТА-ЭТО РАБОТА НАД САМИМ СОБОЙ !!!!!!!!!!
Да разницы нет. Хоть таджик...аксакал написал(а):сумасшедший казах
Зачем Денис, ты уважаемого человека обидил..он таки Киргиз))
Zed написал(а):Вот в том то и дело, что уйдя от сухой кумарки, ты как бы облегчаешь себе жизнь, не прикладывая своих усилий к этому(дорогу осилит идущий..), а когда за тебя все решили таблетки, то подходя к "голове", псих. зависимости, ты остаешься неподготовленым!! Ты вынырнул из полугрез, полусна фармацевтики и остаешься один на один с диким желанием! И я понимаю что для каждого свой путь, просто делюсь своим мнением в надежде что что то прочту, что поможет мне наконец то понять что наркотики были вчера, а сегодня и завтра их просто не будет за ненадобностью!!
И прав Олег, говоря что выход один, понять что этого просто не будет, что это НЕ НУЖНО!
Но моя проблема в том, что я не растерял еще соц.составляющую... Есть еще работа, досуг, интересы по мимо наркотиков, а они уже как способ нормально жить((( как поется в одной из песен: "...и даже в нормальности, я ощущаю признак ненормальности." А еще усталость, усталость выглядеть жалким( ведь настоящие мужики все решают сами в себе, а не ноют на форумах), усталость от неверия самому себе(и это основная моя проблема) и сто раз прав Олег, где то написав что сначала нужно прийти к осознанному решению не перекумарится, а жить без них в принципе!
И вот я копаюсь, копаюсь в себе(своих ощущениях, мотивах, желаниях), в окружающих, в постах и литературе случайно попавшейся на глаза... Прошу помощи у бога, возможно он один и сможет помочь!
denis-v-v написал(а):Zed написал(а):Вот в том то и дело, что уйдя от сухой кумарки, ты как бы облегчаешь себе жизнь, не прикладывая своих усилий к этому(дорогу осилит идущий..), а когда за тебя все решили таблетки, то подходя к "голове", псих. зависимости, ты остаешься неподготовленым!! Ты вынырнул из полугрез, полусна фармацевтики и остаешься один на один с диким желанием! И я понимаю что для каждого свой путь, просто делюсь своим мнением в надежде что что то прочту, что поможет мне наконец то понять что наркотики были вчера, а сегодня и завтра их просто не будет за ненадобностью!!
И прав Олег, говоря что выход один, понять что этого просто не будет, что это НЕ НУЖНО!
Но моя проблема в том, что я не растерял еще соц.составляющую... Есть еще работа, досуг, интересы по мимо наркотиков, а они уже как способ нормально жить((( как поется в одной из песен: "...и даже в нормальности, я ощущаю признак ненормальности." А еще усталость, усталость выглядеть жалким( ведь настоящие мужики все решают сами в себе, а не ноют на форумах), усталость от неверия самому себе(и это основная моя проблема) и сто раз прав Олег, где то написав что сначала нужно прийти к осознанному решению не перекумарится, а жить без них в принципе!
И вот я копаюсь, копаюсь в себе(своих ощущениях, мотивах, желаниях), в окружающих, в постах и литературе случайно попавшейся на глаза... Прошу помощи у бога, возможно он один и сможет помочь!
Привет! ты знаешь, я тебе так скажу:- Мучить себя - это мазохизм!!!!!! Каждый нарк уже много раз на себе испытал прелесть кумаров!!! вопрос стоит не как ты снимешь ломку, а как ты настроен на перекумарку! Я тебе сто процентов дам, что перекумарка на сухую-это маразм!!! ты побереги свой организм!!! А на счет дороги с осилившим идущим я тебе тоже скажу, что этот идущий должен осилить второй этап перекумарки- жить без наркотиков!!!!!! вот там очень тебе понадобиться силы и здоровье. Ты и так потрепал свой организм, что бы мучать его еще на кумарах!
Вынорнуть из твоиз полугрез тебе придеться в любом случае, и в тебе останиться только пустота!!!!!и Учись заполнить эту пустоту...
я не чего не навязываю!!! Но могу тебе из своего опыта сказать, что я перекумаривался и в больницах, и на сухую, что бы родители не спалили уезжал в дом отдыха или на дачу и там корчилсчя-все равно срывался!!!!!!! потом я просто захотел жить и начал перекумариваться на таблетках-но с умом!! Даже на таблетках- всеравно человек чувствует дискомфорт!! вот тебе и твои муки для осознания!!! главное себя желеть - я имею ввиду здоровье и психику,которая у нарка и так не какая!!!!!
Береги себя и удачи тебе!!!!!!!