Жанна Д’Арк
А еще я обеспокоен тем, что у меня недиагностированная нарколепсия, множество раз норму на форуме не получалось делать из-за того, что меня внезапно вырубало. Я уже писал об этом, и говорил психиатру, что приходил как-то раз сюда.
Хотите верьте, хотите нет, но по всей видимости я и дальше буду получать эти отработки долбанные, лично для меня эта планка установленная на форуме какая-то абсурдная.
Каждый раз хочется плакать и ненавидеть себя и всех окружающих.
Может быть вы думаете, что я таким образом придуриваюсь и просто хочу соскочить, отнюдь, просто констатирую факты.