Не за что, обязательно спрашивай если будут вопросы. Не бойся писать даже на твой взгляд абсурдные и глупые вопросы. Никто не будет тебя за это осуждать, скорее наоборот, так ты проявишь свою заинтересованность в детальном разборе ситуации. Короче, лучше спросить глупость, чем промолчать и сделать глупость.))