Привет Матросу от Казанского стрелка

Люси

Самый злой модератор!
Посетитель
16 Апр 2021
2,469
5,224
Статус
Делюсь опытом
не наводил порядок не потому что не хотел, а потому что знаю, что ты все равно влезешь и сделаешь по-своему

Ты не охерел так с матерью разговаривать?
Что ты мог хотеть или не хотеть, кроме баяна с наркотой?
Не хотел ты потому что наркоманством все человеческме желания нормальные в себе убил и вообще человечность!
Мать бьется , как рыба об лед, стараясь тебя вытащить из дерьма, а ты еще смеешь ее винить в чем то?
 

Люси

Самый злой модератор!
Посетитель
16 Апр 2021
2,469
5,224
Статус
Делюсь опытом
Согласен, я не так трепетно отношусь к чистоте. Во всем мера должна быть, а ваша с бабушкой любовь к чистоте больше смахивает на маниакальность или даже на обсессивно-компульсивное расстройство.
Практически у всех родственников наркоманов развивается и ОКР и паранои и фобии, развиваются благодаря вашей наркомании!
Мать собой, своим здоровьем жертвует , чтобы тебя спасти и вылечить, а ты паскуда смеешь попрекать?
Насмехаешься, попрекаешь.
Ты кто такой есть то чтобы рот свой открывать и разговаривать в таком тоне?
Днище социальное, наркоскот.
 

Люси

Самый злой модератор!
Посетитель
16 Апр 2021
2,469
5,224
Статус
Делюсь опытом

Матрос

Посетитель
8 Апр 2021
2,480
5,000
Семья
Батя - Павел1732, Мама - Мама Наташа, Брат - JustАртём
Бросил
05.05.21

Люси

Самый злой модератор!
Посетитель
16 Апр 2021
2,469
5,224
Статус
Делюсь опытом
Промолчу только из уважения к Марусе.

Ты за спину Маруси не прячься!
А отвечай на посты к тебе нормально, развернуто!
Во всех твоих темах ты постоянно уходишь от вопросов, игнорируешь!
Я по твоему от нечего делать сижу тут читаю высеры твои бесконечные и отписки и желчью по твоему плююсь, потому что самооценку поднимаю?
Все 3 года .
Давай, вываливай, что там в тебе накопилось.
Почему к матери нет уважения, ко мне, к команде форума, к Марусе?
 

Матрос

Посетитель
8 Апр 2021
2,480
5,000
Семья
Батя - Павел1732, Мама - Мама Наташа, Брат - JustАртём
Бросил
05.05.21

Матрос

Посетитель
8 Апр 2021
2,480
5,000
Семья
Батя - Павел1732, Мама - Мама Наташа, Брат - JustАртём
Бросил
05.05.21

Матрос

Посетитель
8 Апр 2021
2,480
5,000
Семья
Батя - Павел1732, Мама - Мама Наташа, Брат - JustАртём
Бросил
05.05.21
Я по твоему от нечего делать сижу тут читаю высеры твои бесконечные и отписки и желчью по твоему плююсь, потому что самооценку поднимаю?
По моему - нет, не из-за самооценки.
 

Матрос

Посетитель
8 Апр 2021
2,480
5,000
Семья
Батя - Павел1732, Мама - Мама Наташа, Брат - JustАртём
Бросил
05.05.21
Я по твоему от нечего делать сижу тут читаю высеры твои бесконечные и отписки и желчью по твоему плююсь, потому что самооценку поднимаю?
В твоих постах я чувствую ненависть.
Об истинной причине "волонтерства" я могу только догадываться, но убеждаю себя, что ты хочешь помочь людям избавиться от наркомании.
Но убежден, что с помощью ненависти добро не принести.
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Посетитель
29 Мар 2021
9,649
8,921
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
Иди туда, где страшно...
В твоих постах я чувствую ненависть.
Об истинной причине "волонтерства" я могу только догадываться, но убеждаю себя, что ты хочешь помочь людям избавиться от наркомании.
Но убежден, что с помощью ненависти добро не принести.
А ты как думаешь: с трочками надо вежливо говорить, чтобы внутренний нарк так и продолжал бесстрессово существовать? По-доброму не работает. Когда кривь какая-то появляется, то человек не осознает её наркоманского происхождения и если не поправлять и не указывать, то эта кривая так и продолжит отклоняться от здравого мышления.
 

Люси

Самый злой модератор!
Посетитель
16 Апр 2021
2,469
5,224
Статус
Делюсь опытом
Я и не прячусь.
Маруся сказала хвост на тебя не поднимать.

Фантазии какие-то.

И что, ты хвост прижал, потому что Маруси боишься? Каких последствий ты боишься, прижимая хвост?

Что фантазии? Ты общаешься с мамой и командой свысока, будто одолжение делаешь и мы тут дурака валяем просто, а ты отмахиваешься от мух назойливых.
В твоих постах я чувствую ненависть.
Об истинной причине "волонтерства" я могу только догадываться, но убеждаю себя, что ты хочешь помочь людям избавиться от наркомании.
Но убежден, что с помощью ненависти добро не принести.
 

Мама Наташа

Команда форума
Посетитель
5 Апр 2021
3,120
6,289
Семья
Старший сын - JustАртём, младший сын - Матрос
Бросил
20.05.2021 / 04.04.2021

Люси

Самый злой модератор!
Посетитель
16 Апр 2021
2,469
5,224
Статус
Делюсь опытом
Об истинной причине "волонтерства" я могу только догадываться, но убеждаю себя, что ты хочешь помочь людям избавиться от наркомании

То есть в тебе говорят 2 человека.
Один тебе нашептывает догадки причин волонтерстства ( кстати перечисли какие это догадки)
Другой убеждает тебя что нужно верить что тебя тут лечат.
 

Люси

Самый злой модератор!
Посетитель
16 Апр 2021
2,469
5,224
Статус
Делюсь опытом
Оборзел совсем! И почему на "ТЫ"? Люси тебе в матери годится!

Мальчик бросил впервые в жизни так надолго и в себя резко поверил.
Бывает...
Плохо если эту корону , которая велика, папа поддерживает все время.
 

Мама Наташа

Команда форума
Посетитель
5 Апр 2021
3,120
6,289
Семья
Старший сын - JustАртём, младший сын - Матрос
Бросил
20.05.2021 / 04.04.2021
Мальчик бросил впервые в жизни так надолго и в себя резко поверил.
Бывает...
Плохо если эту корону , которая велика, папа поддерживает все время.
бросал на три месяца еще вроде... а тут всего полтора ... вообщем еще работать и работать!
 

Люси

Самый злой модератор!
Посетитель
16 Апр 2021
2,469
5,224
Статус
Делюсь опытом

Ludmila

Воспитатель онлайн
Посетитель
19 Янв 2021
4,592
8,237
Семья
Сын - Арт_СПб
Статус
Мама
У каждого человека должен быть свой уголок.
Ну так и живите отдельно,а не у матери в уголке! Два здоровых лба живут с матерью и ее же и попрекают.Свое жилье имейте,снимайте,покупайте и не фиг матери указывать,что ей делать и как. Там хоть в свинарнике живите,хоть все по уши заройтесь со своими личными границами в грязи и посмотрим как вы справитесь.
 

Люси

Самый злой модератор!
Посетитель
16 Апр 2021
2,469
5,224
Статус
Делюсь опытом
бросал на три месяца еще вроде... а тут всего полтора ... вообщем еще работать и работать!

А, ну тогда вообще герой.
Ходит в короне углы сшибает.
За всю сознательную жизнь месяцев 5 может наберется трезвости , и то относительной, потому что в самообмане.
 

Мама Наташа

Команда форума
Посетитель
5 Апр 2021
3,120
6,289
Семья
Старший сын - JustАртём, младший сын - Матрос
Бросил
20.05.2021 / 04.04.2021

Матрос

Посетитель
8 Апр 2021
2,480
5,000
Семья
Батя - Павел1732, Мама - Мама Наташа, Брат - JustАртём
Бросил
05.05.21
А почему она так сказала, тебя не интересует?
Я знаю почему.
А, ну тогда вообще герой.
Ходит в короне углы сшибает.
Да не было у меня трёх месяцев трезвости.
Все равно ганжу курил время от времени.
И что, ты хвост прижал, потому что Маруси боишься? Каких последствий ты боишься, прижимая хвост?
Марусю я слушаюсь.
Как объяснить то еще. Не боюсь я людей.
Я боюсь своих кривых мыслей и того к чему они могут привести.
Ну так и живите отдельно,а не у матери в уголке!
Когда кривь какая-то появляется, то человек не осознает её наркоманского происхождения
Если вы все видите, что мое сообщение маме содержит в себе наркоманскую природу, значит вы правы, я думаю об этом всё утро. Вчера обсудил этот момент с ребятами, мне указали что я и правда свин.
Я принял это, исправляюсь.
Только ненависть и непремеримость к наркоманиии и ко всем ее проявлениям может победить это ЗЛО!
Ты общаешься с мамой и командой свысока, будто одолжение делаешь и мы тут дурака валяем просто, а ты отмахиваешься от мух назойливых.
Я не знаю, почему возникло такое впечатление, но на самом деле это не так. Не могу я ставить себя выше выздоровевших людей, остатки совести не пускают.
 
Сверху