"Одиноким предоставляется общежитие", 1984 год.
1. Свои мысли по фильму, в общем, чем запомнился, что понравилось, что - нет
Фильм хоть и имеет очень интересный смысл, но он не был доведён т.к. фильм мне показался скучноватым.
2. Персонаж, который понравился и не понравился, почему?
Мужик был, который отрицал всё, а потом любовь его изменила.
Не понравилась главная женщина в этом общежитии.
3. Как считаете, какова главная мысль фильма, о чем заставляет задуматься?
В этом мире самое главное это любовь.
4. Нравится ли вам сам сюжет, концовка, ожидаемо или нет, может, вы бы что-то изменили?
Концовка логичная, про сюжет я сказал, да изменил бы момент починки крыши.
5. Есть ли в фильме ситуации или герои, которые пересекаются с вашей жизнью?
Нет.
6. Как бы поступили вы на месте главных героев?
На месте мужика я бы не орал и не был бы доволен получившийся обстановке.
Косинус