Море Денис, привет . А ты можешь писать в этой ветке?
нет пока я не выйду из палаты
А то я не понимаю как будто только я здесь пишу.
Реагируй на мои сообщения, а то я не понимаю видишь ли ты. Может что то непонятно тебе, спроси.
когда я вижу твои сообщения я ставлю лайк хорошо?