- 18 Май 2024
- 13,426
- 5,877
Ира, это психозащиты так работают,Привет! Я понимаю, что таковы методы терапии - унизить, опустить наркомана, заставить его возненавидеть себя и свою зависимость - согластна, Дима, с точки зрения лечения Вы абсолютно правы... Но здесь, на форуме, большинство бывших или настоящих наркоманов - не думаю, что хорошая идея установить нормой такой формат общения. К тому же я сама про себе все знаю - я пришлая сюда с "нужным" отношением к себе и своей болезни.
Вот поверьте на слово, через какое-то время вы перечитаете сообщения и будете удивляться, что ничего обидного в них не было.