Позорище! Я бабушка-наркоша

Дмитрий М.

Помогаю
Команда форума
Посетитель
26 Май 2024
9,697
4,567
Семья
"Жена- Лариса М."
Бросил
26.04.2024

Алека

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
18 Май 2024
13,407
5,870
Арти
Ирина, не буду выбирать цитаты из ваших сообщений. Вопрос всех участвующих в вашей ветке последние пять страниц состоит в том, чтобы написать по пунктам, как вы -Ира,планируете проходить своё лечение на форуме, учитывая свой режим работы и. т.д.
Для справки:10 статей это минимум. 2 статьи в день мало.
По сути от вас требуется написать самой себе график.
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Модератор
26 Апр 2023
7,976
5,013
Ни фига у тебя приятельницы.
У неё сейчас всё хорошо- любимый муж и трое детей. Может и внуки есть. В какой-то момент мозг повернулся в правильном направлении.
Поверь, я все это понимаю и делаю все, что могу...
Это тебе так кажется.
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Посетитель
22 Янв 2021
14,330
13,776
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
А мне Ирина напоминает Марту и Настю)) И себя.
 

Дмитрий М.

Помогаю
Команда форума
Посетитель
26 Май 2024
9,697
4,567
Семья
"Жена- Лариса М."
Бросил
26.04.2024

Дмитрий М.

Помогаю
Команда форума
Посетитель
26 Май 2024
9,697
4,567
Семья
"Жена- Лариса М."
Бросил
26.04.2024

Дмитрий М.

Помогаю
Команда форума
Посетитель
26 Май 2024
9,697
4,567
Семья
"Жена- Лариса М."
Бросил
26.04.2024

Арти

Посетитель
23 Янв 2025
738
236
В каком тоне надо общаться с тем кто жрет наркотики и спонсирует терроризм, убийство Русских ребят, и прочею дичь?
Привет! Я понимаю, что таковы методы терапии - унизить, опустить наркомана, заставить его возненавидеть себя и свою зависимость - согластна, Дима, с точки зрения лечения Вы абсолютно правы... Но здесь, на форуме, большинство бывших или настоящих наркоманов - не думаю, что хорошая идея установить нормой такой формат общения. К тому же я сама про себе все знаю - я пришлая сюда с "нужным" отношением к себе и своей болезни.
 

Лариса М.

Помогаю
Команда форума
Посетитель
27 Май 2024
1,753
1,086

Вложения

  • 7_shapok_iz_odnoy_shkury.png
    7_shapok_iz_odnoy_shkury.png
    208.1 KB · Просмотры: 7

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Посетитель
22 Янв 2021
14,330
13,776
Семья
одна
Бросил
23.01.2021

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Модератор
26 Апр 2023
7,976
5,013
Но здесь, на форуме, большинство бывших или настоящих наркоманов - не думаю, что хорошая идея установить нормой такой формат общения. К тому же я сама про себе все знаю - я пришлая сюда с "нужным" отношением к себе и своей болезни.
Вот в идеале, при хорошем, качественном лечении, ты через пару месяцев трезвости уже не должна подобное транслировать. Но у тебя сильно растянется выздоровление. Либо по-новому начнется.
 
Сверху