Просто жду момент. Сразу поедем сдавать кровь. На кровь у меня есть, сама отвезу. Там 3 дня вроде есть. Сказали так на горячей линии.
Алина, мне не понятно зачем тратить деньги на тест? Лучше признание получить и достаточно. Если он не шизик и реально понимает, что тест покажет, какой смысл отпираться? Да и вам какой резон ну будет у вас на руках бумага, деньги потрачены, и он такой сразу признается, тогда чё выё=бывался? Или допустим тест не покажет и тогда вам придётся выкручиваться, тем самым вы его на уверенность подсадите. Может я не прав, пусть меня поправят, считаю его признание это наилучший и менее затратный исход, поверьте деньги вам ещё пригодятся. Надо его колоть, под напором фактов. А если он в несознанке, а тест покажет, тогда он конченный. Не знаю я лично так сознался.