Помогите соскочить с мёда!!!

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Посетитель
29 Мар 2021
9,628
8,904
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
Иди туда, где страшно...
Друг, пойми философствовать все горазды. Не имея личного опыта как ты можешь давать практические советы? Ну ведь так?
механизм зависимости одинаков - что у опиатов, что у травы, что улкоголя, что игромании и прочих зависимостей
 

Romario0698

Посетитель
9 Дек 2024
118
10
Здравствуйте, ребята. Я прошу прощения за отнятое время, говоря по-нашему "я дико извиняюсь!".
Короче кумарнул я тут дешечку и полумал: а оно мне надо вообще? Торчать или не торчать? Вот вопрос.
Мне нужен хороший товарищ который мог бы меня понять. Без такого человека все мои усилия тщетны. Я опять в прострации, мечусь из угла в угол, цели не вижу.
 

Дмитрий М.

Помогаю
Команда форума
Посетитель
26 Май 2024
9,697
4,561
Семья
"Жена- Лариса М."
Бросил
26.04.2024
Здравствуйте, ребята. Я прошу прощения за отнятое время, говоря по-нашему "я дико извиняюсь!".
Короче кумарнул я тут дешечку и полумал: а оно мне надо вообще? Торчать или не торчать? Вот вопрос.
Мне нужен хороший товарищ который мог бы меня понять. Без такого человека все мои усилия тщетны. Я опять в прострации, мечусь из угла в угол, цели не вижу.
Привет, когда последний раз было?
 

Дмитрий М.

Помогаю
Команда форума
Посетитель
26 Май 2024
9,697
4,561
Семья
"Жена- Лариса М."
Бросил
26.04.2024

Дмитрий М.

Помогаю
Команда форума
Посетитель
26 Май 2024
9,697
4,561
Семья
"Жена- Лариса М."
Бросил
26.04.2024

Дмитрий М.

Помогаю
Команда форума
Посетитель
26 Май 2024
9,697
4,561
Семья
"Жена- Лариса М."
Бросил
26.04.2024

Romario0698

Посетитель
9 Дек 2024
118
10
Кумара тлбтко начинаются по-маленькую. Считай первый день. Понос, озноб, мурашки. В целом терпимо.
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
13 Авг 2022
23,443
14,235
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Здравствуйте, ребята. Я прошу прощения за отнятое время, говоря по-нашему "я дико извиняюсь!".
Короче кумарнул я тут дешечку и полумал: а оно мне надо вообще? Торчать или не торчать? Вот вопрос.
Мне нужен хороший товарищ который мог бы меня понять. Без такого человека все мои усилия тщетны. Я опять в прострации, мечусь из угла в угол, цели не вижу.
Добрый вечер! Не совсем вопрос поняла. To be or not be? Сдулся?
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
13 Авг 2022
23,443
14,235
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000

Дмитрий М.

Помогаю
Команда форума
Посетитель
26 Май 2024
9,697
4,561
Семья
"Жена- Лариса М."
Бросил
26.04.2024
Сверху