Помогите пожалуйста !!!

&&&ИВА****

Ферон написал(а):
. у меня лично нет никаких страхов в этом плане находясь здесь, даже забавно как то, вырабатывать стойкий иммунитет на эту хрень! а не гасится как многие бросившие по 8 лет, боясь завести разговор и даже упомянуть об этом, так и живут в вечном страхе перед ним!
+10000000000000000000
 

Ира

Посетитель
10 Ноя 2011
10
0
понимаю что жизнь стала невыносимо!!!я сидела на героине 3года меня то же не кто не понимал и родители опустили руки почти я была очень аггресивна!но рассказав родителям о своей болезни и приняв своё бессилия они мне дали возможность на 2 жизнь и я попала в центор!обратись к родителям пока не поздно!!!!!!
 

katusha

Ира
Ты сколько дней дома? С кем проводишь время? Как его проводишь?
 

Ира

Посетитель
10 Ноя 2011
10
0
имеешь виду после центра?с бывшими наркоманоми и независимыми друзьями!трезво)))))))))я не употребляю 3мес!да же не пью понемаю что от алко сорвусь
 

Without_heart

Посетитель
16 Сен 2011
480
0
Ира
Займи себя чем-нибудь. И мыслей поубавится
_________________
Спокойна, как удав... Удавлю любого..
 

Ира

Посетитель
10 Ноя 2011
10
0
легко сказать!!!!!!!!!!мало того что на тяге так ещё и деприсняк!блин чувуствую дело к срыву
 

Without_heart

Посетитель
16 Сен 2011
480
0
Ира
Ты не горячись. Не легко, кто ж спорит.. Потерпи малость..
_________________
Спокойна, как удав... Удавлю любого..
 

katusha

Ира
Ты насильно настраивай себя на позитивные мысли. Убеждай сама себя, что нужно радоваться солнышку, первому снегу, елки скоро начнут ставить, Новый год, веселье :D
 

Ада

Посетитель
2 Ноя 2011
161
1
Ира написал(а):
легко сказать!!!!!!!!!!мало того что на тяге так ещё и деприсняк!блин чувуствую дело к срыв
писать начни! пиши всё что в голову придёт! Позже почитаешь - поржёшь! да и с нами общайся - здесь все тебя поймут!!!
_________________
Жизнь как такси - все мы выйдем в конце поездки. И по итогу придётся платить.
 

Ира

Посетитель
10 Ноя 2011
10
0
посибо!приятно что я не одна)))))))блин прошлый новый год прошёл в детоксе даже не знаю как этот празднывать ведь я не пью даже алко
 

katusha

Ира
На улице, на елке, танцевать всю ночь и бабахать салюты :D
 

Ада

Посетитель
2 Ноя 2011
161
1
Ира написал(а):
посибо!приятно что я не одна)))))))блин прошлый новый год прошёл в детоксе даже не знаю как этот празднывать ведь я не пью даже алко
собирёмся всей толпой тут - виртульно бухнем, а потом и на салют!!!
_________________
Жизнь как такси - все мы выйдем в конце поездки. И по итогу придётся платить.
 

katusha

Ада
Дык мы тут сколько раз Новый год встретим? Увиртуалимся до потери сознания ;uo
 

Ада

Посетитель
2 Ноя 2011
161
1
katusha
Больше всех по-ходу я увертуалюсь!!!
Ира написал(а):
ага будет круто))))))))))
думаю - ООООООЧЕНЬ круто!!! И безопасно!
_________________
Жизнь как такси - все мы выйдем в конце поездки. И по итогу придётся платить.
 

Ира

Посетитель
10 Ноя 2011
10
0
ну да!!!!!с чистым днём нас!мы смогли при жизни а помереть ещё успеем!))))))))))))))
 

Ада

Посетитель
2 Ноя 2011
161
1
Ира
УГУ!!!!
_________________
Жизнь как такси - все мы выйдем в конце поездки. И по итогу придётся платить.
 

Gematogen

Посетитель
30 Апр 2011
963
4
Ира
блин прошлый новый год прошёл в детоксе даже не знаю как этот празднывать ведь я не пью даже алко
:mrgreen: Так граждане,сейчас начну свою пропоганду.

ПЕЙ КЕФИИИР!Я тоже не пью,мне катигорически противопоказанно.
Но Кефииир лучше любого алкоголя.Я гарантирую!
Да и если настрой на столько плохой,попробуй начать физическими нагрузками заняться.Физически укрепляет,морально расслабляет(на самом деле негатив выплёскиваешь и на душе легче).
А потом после тренировочки..кефииир! :mrgreen:
_________________
Меня можно сбить с ног,но нельзя сбить с пути.
 

sukalubov

Посетитель
13 Окт 2011
98
0
Gematogen
кефир и без тренировочки хорошо) с печенинкой или с пряничком ням-ням))) гы
_________________
мв мв мв
 
Сверху