Пьяная вышла в окно

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,843
40,083

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,843
40,083

Розовый манул

Посетитель
9 Сен 2024
3,125
2,338
Семья
мама - Нинок, папа - Андрей Минин
Бросил
01.09.2024
я не сказала что они не повлияли . смерть ульяны и расставание повлияло , но тем не менее ответственность за это на мне , но никак не на них
ты писала: ничего не влияет на мои решения. я показала тебе что вот оно, вот смотри-влияют, а ты про ответственность начала)
спасибо что так определила все четко , и бухать хочу и планов не имею , чего изменить тож не знаю да . Конечно!
Я просто не буду тебе что то доказывать тут . Считай как хочешь , я писала много раз и про планы и тд , и про желание насчет синьки общалась с воспитателем прорабатывая это , но спасибо за такую неконструктивную оценку , а то что ты резко как норму поставила начала писать и смеясь сказала ты обязана будешь отвечать , просто совпадение , хотела бы помочь подошла бы и сказала , про желание торчать ты бы помолчала вна2ре лол
я сделала такие выводы только лишь по твоим сообщениям. на каждое слово могу процитировать где ты это написала.

не понравилось совпадение? что за манипульки нормой? а на меня фокус чего смещаешь?

конечно смеялась, не отрицаю, извини если это тебя задело.
у всех в начале жопа горит, всем голову включить пытаются, все в отрицании и сопротивлении. потом и сама увидишь, посмеешься. ведь знаешь, шутка это трагедия + время.

это шутка локальная в доме
первый раз слышу
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,843
40,083
Что завязывать?
Диалог, уводящий тетю Сашу от рассказов, которые она не может доделать до сих пор.

Косинус Weidlis Саша не доделала рассказы, которые я просила разобрать заново. Поэтому никаких уроков не засчитываем, пока не исправит.
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,843
40,083
Я ушла
 

Помощник

Посетитель
18 Янв 2022
19,180
12,460
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
16.01.2022
Диалог, уводящий тетю Сашу от рассказов, которые она не может доделать до сих пор.

Косинус Weidlis Саша не доделала рассказы, которые я просила разобрать заново. Поэтому никаких уроков не засчитываем, пока не исправит.
Я знаю, что делаю)
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,843
40,083

Родя1983

Посетитель
14 Окт 2024
3,970
1,404
Семья
мама-Орина, папа-ПоэтСергей93
Диалог, уводящий тетю Сашу от рассказов, которые она не может доделать до сих пор.

Косинус Weidlis Саша не доделала рассказы, которые я просила разобрать заново. Поэтому никаких уроков не засчитываем, пока не исправит.
Она игнорит мои вопрсы, причем уже не один. Это вопросы по статьям.
 

Pototom

Посетитель
25 Ноя 2024
4,083
901
Спасибо, что ты это понимаешь. Надеюсь, эти слова - не пустой звук.
да понимаю , я умею общаться нормально , когда и со мной нормально общаются
С засмеиванием тоже надо работать. Удобная защита?
да , удобная , вошедшая в привычку , механически , я в принципе человек несерьезный , но часто говорю серьезные вещи через шутку и это не воспринимается всерьез никем естественно
Нет, это не так. Мать не святая, она простой человек со своими ошибками и проблемами.
я понимаю , но ведь будь это мой молодой человек , вряд ли бы столько мнений было о том , что надо ее простить , хорошо относиться и тд "это же твой парень" , да сравнение грубое , но зато кротко и понятно о чем я
 

Pototom

Посетитель
25 Ноя 2024
4,083
901
ты писала: ничего не влияет на мои решения. я показала тебе что вот оно, вот смотри-влияют, а ты про ответственность начала)

я сделала такие выводы только лишь по твоим сообщениям. на каждое слово могу процитировать где ты это написала.

не понравилось совпадение? что за манипульки нормой? а на меня фокус чего смещаешь?

конечно смеялась, не отрицаю, извини если это тебя задело.
у всех в начале жопа горит, всем голову включить пытаются, все в отрицании и сопротивлении. потом и сама увидишь, посмеешься. ведь знаешь, шутка это трагедия + время.


первый раз слышу
спасибо за обратную связь , важно понимать и принимать это
 

Похожие темы

Сверху