Пьяная вышла в окно

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,856
40,087

Дмитрий М.

Помогаю
Команда форума
Посетитель
26 Май 2024
9,697
4,567
Семья
"Жена- Лариса М."
Бросил
26.04.2024
боже кринж какой , Я человек прежде всего и по гендерным обозначением все ровно никому ниче не должна ужас хахвхахвыаыахцПЗЦфъхп
Странно, я вроде не говорил что ты что то должна ) я говорил что девушки это Лауры а мужчины Петрарки, в этом плане))
 

Фрекен Бок

Посетитель
26 Ноя 2024
873
395
Семья
Pototom дочь
Я в этом вопросе не занимаю чью-то сторону. Я на стороне трезвости, и работаем мы со всеми, кто этой трезвости мешает, нравится им это или нет

Зачем ты о себе периодически пишешь в мужском роде? Очередная небинарная личность?

Саш, я понимаю тебя, у меня, например, родители - алкоголики, особенно, мать. Выпила мне литры крови, и было между нами всякое за эти годы, особенно, в моем детстве. И драки, и треш синий. Разное.
Но я не держу зла, потому как зло разрушает только самого носителя. И не дает личности вырасти.
Я не прошу тебя полюбить маму, боготворить ее и целовать ей руки. Я прошу отпустить прошлое, иначе оно так и будет тянуть тебя обратно в клоаку.
И общаться сдержанно и в рамках.
Родителей не выбирают. Как и детей.
Но ты можешь выбрать свое будущее, и в нем не должно быть обид прошлого, иначе ты не сможешь идти дальше.
Вот иногда думаю. не правильно прожила жизнь. Надо было бы , может не работать. пить регулярно, детей гонять, чтобы на столе пустые макароны, а вместо дачи на лето. их на три месяца в лагерь. Были бы тогда за каждый чупик благодарны. А не носили бы вселенскую обиду за пару слов , пусть и обидных. но сказанных в сердцах. Во... я уже оправдываюсь.....Саша - манипулятор высшей касты( это наследственное) Людей надо по делам оценивать. А не по словам.
 

Pototom

Посетитель
25 Ноя 2024
4,083
901
Все части? 7 книг?
ну это единственная книга ,Что вовлекла меня с сдвг в подростковом возрасте настолько ,Что я прям сидела часами , Я перечитывала ее очень большое количество раз , да хоть это и фэнт.жанр , но я буквально росла с ней , она мне очень помогла в те моменты , когда я первый раз чет резалась , Я тогда на даче прям помню , как в кроватке с чаем ее зачитывала , я бы и сюда привезла , да не хочу гарри поттера с рц ассоциировать
 

Помощник

Посетитель
18 Янв 2022
19,180
12,460
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
16.01.2022
Вот иногда думаю. не правильно прожила жизнь. Надо было бы , может не работать. пить регулярно, детей гонять, чтобы на столе пустые макароны, а вместо дачи на лето. их на три месяца в лагерь. Были бы тогда за каждый чупик благодарны. А не носили бы вселенскую обиду за пару слов , пусть и обидных. но сказанных в сердцах. Во... я уже оправдываюсь.....Саша - манипулятор высшей касты( это наследственное) Людей надо по делам оценивать. А не по словам.
Лучше по мотивам
 

Pototom

Посетитель
25 Ноя 2024
4,083
901
Мишаня , а что ты сразу аватарку сменил , та в чб как то больше тебе шла имхо , но и это сойдет , любимый воспитатель
 

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,856
40,087
Вот иногда думаю. не правильно прожила жизнь. Надо было бы , может не работать. пить регулярно, детей гонять, чтобы на столе пустые макароны, а вместо дачи на лето. их на три месяца в лагерь. Были бы тогда за каждый чупик благодарны. А не носили бы вселенскую обиду за пару слов , пусть и обидных. но сказанных в сердцах. Во... я уже оправдываюсь.....Саша - манипулятор высшей касты( это наследственное) Людей надо по делам оценивать. А не по словам.
Правильно, не правильно. Кто знает, как надо? У меня трое детей, я тоже не знаю.

НО я знаю - каждая из вас обязана признать свои ошибки. И их проработать. СВОИ.
 

Помощник

Посетитель
18 Янв 2022
19,180
12,460
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
16.01.2022

Антуанетта

Старший воспитатель
Команда форума
Администратор
15 Янв 2022
51,856
40,087

Помощник

Посетитель
18 Янв 2022
19,180
12,460
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
16.01.2022

Pototom

Посетитель
25 Ноя 2024
4,083
901
Вот иногда думаю. не правильно прожила жизнь. Надо было бы , может не работать. пить регулярно, детей гонять, чтобы на столе пустые макароны, а вместо дачи на лето. их на три месяца в лагерь. Были бы тогда за каждый чупик благодарны. А не носили бы вселенскую обиду за пару слов , пусть и обидных. но сказанных в сердцах. Во... я уже оправдываюсь.....Саша - манипулятор высшей касты( это наследственное) Людей надо по делам оценивать. А не по словам.
мне перечислить твои действия ???? ТЫ щас пытаешься себе цену набить , кто еще манипулятор то? Если бы , да кабы , ты сама писала ,Что работала и дом отдыхи это блажь , это был ТВОЙ выбор мать , твой , пустые макароны....тогда зачем рожать детей в таком раскладе , ты щас такую ахинею пишешь , ей богу стыдно бы было если бы чувство стыда имелось
 

Фрекен Бок

Посетитель
26 Ноя 2024
873
395
Семья
Pototom дочь
мне перечислить твои действия ???? ТЫ щас пытаешься себе цену набить , кто еще манипулятор то? Если бы , да кабы , ты сама писала ,Что работала и дом отдыхи это блажь , это был ТВОЙ выбор мать , твой , пустые макароны....тогда зачем рожать детей в таком раскладе , ты щас такую ахинею пишешь , ей богу стыдно бы было если бы чувство стыда имелось
НЕ буду спорить. Не пытаюсь. Но и обесценивать свою жизнь никому не позволю. У меня родители пили. Меня бабушка воспитала. инвалид по зрению 1 группы. контроля не было. Но зато было куча обязанностей. Не спилась. не скололась. Это выбор каждого.
 

Похожие темы

Сверху