Ну типо так не модно, не круто, старики так только пишут. В мессенджерах почти все поголовно подростки пишут с маленькой, круто так типо
йоу, старик, тупые предки кринжа наваливают, пытаясь форсить мемы за которые не шарят, нет чтобы почилить за плойкой или с кентами на фудкортике почилить под рэпчик, так надо юзать пожилой спик. вчера видел как задира Билли написал на шкафчике тома "лузер" потому что увидел брокколи в его ланчбоксе, такой кринж...
Вот круто это прозвучало или как вы выражаетесь, кринжово? Современные параметры крутости всё стремительнее катятся в шаблоны американских сериалов образца Никелодиона 2007 года, следовать этой тенденции это крутость или всё же безвкусица и идиотизм? Ты бы крутость поступками доказывал лучше, чем пытался повторять за стилем письма малолеток, которым лень shift на клавиатуре задать.
Как настрой вообще? Как программа проходится, вопросов не возникает?