Сижу дома.. Перебор конкретный.И мне кажется, что соседка моя ( напротив живет) на всю квартиру орет песню " Гори, гори, моя звезда" И таким , замечу, козлячим голосом орет! ;uo Я долго слушала. Внимательно причем. В конце концов мне это надоело, я ( НЕРВНАЯ ВСЯ ОЧЕНЬ) Ломлюсь к ней домой, и говорю : " Ийя.. ты заколебала петь эту гнусную песню! она меня кумарит, и жить спокойно мне никак не дает. Заткнись, или я тебя буду бить!" А человек ни сном, ни духом! смотрит на меня, и говорит. " Нет, я конечно все понимаю, но это не я пою!" Я говорю : " Да как не ты? И голос твой.. паршивый такой"
В общем обиделась она на меня. Год где-то не разговаривала со мной ;uo До сих пор вспоминаем с ней.. Говрю ей :" Ийка, спой мою любимую! " ;uo
_________________
Спокойна, как удав... Удавлю любого..