Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Вспоминаются выкладки из статей где написано, что данный метод подходит для людей с интернетом уровня "средний" и выше. Вы уверены что с этим человеком стоит возиться? Я не видела его лично, может там разительный диссонанс с тем сто он пишет на форуме.
Вспоминаются выкладки из статей где написано, что данный метод подходит для людей с интернетом уровня "средний" и выше. Вы уверены что с этим человеком стоит возиться? Я не видела его лично, может там разительный диссонанс с тем сто он пишет на форуме.
Да не, он не тупой. Молодой просто, зелёный, думает, что весь такой он загадочный, непонятый, с тонкой душевной организацией. Необыыычныый...
А сам тупо программу самоуничтожения запустил, и как выгребсти, не знает. Вдруг, нормальным станет, а это скушнаа
Продолжая пользоваться сайтом forum-nonarko.ru, вы соглашаетесь на использование файлов
cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.