Отзыв Ярослава после прохождения программы

ЯрослаV

3-й месяц курса
27 Апр 2026
1,728
302
Здравствуйте! Меня зовут Ярослав, мне 30 лет. Употреблять я начал в 14-летнем возрасте: пиво со сверстниками, марихуана с ребятами постарше. Так продолжалось до поступления в университет, где я получил передышку в несколько лет. После все вернулось на круги своя, а в 2020 году я познакомился с мефедроном, попутно употребляя массу других веществ. В 2023 году я смог выйти из системы, в это время случился мой первый запой. После годичной кодировки я попытался взять под контроль употребление алкоголя, но мое поведение становилось все более отвратительным и мерзким, запои длились все дольше и дольше, а состояние после запоев становилось все хуже. После сорванных кодировок и безуспешных попыток справиться с зависимостью своими силами, дойдя до самого края, я попал в РЦ. В "НоНарко" работают замечательные и разнообразные специалисты: консультанты Udzhin Daenerys и Дионис - они так непохожи между собой, но гармонично дополняют друг друга, таким образом, к каждому человеку найдется индивидуальный подход. Также, с нами работают два психолога, в чьей компетенции и профессиональной этике нет никаких вопросов: Сергей Рудаков и ЁлкаКсю. На форуме по любым вопросам к вашим услугам администратор Антуанетта, особую благодарность хочу выразить своему онлайн воспитателю Алека - вежливому, деликатному, терпеливому специалисту, который готов всегда прийти на помощь, выслушать и понять в любой ситуации! Благодарю "НоНарко" за предоставленный шанс на трезвую и счастливую жизнь!
 

Oleg73

Посетитель
6 Окт 2024
3,377
1,672
Бросил
20.09.2024
Ярослав, береги трезвость, правильно применяй полученные знания, огромной удачи и в перёд в новую счастливую жизнь.
 

Айнур

Посетитель
5 Май 2025
7,152
1,444
Здравствуйте! Меня зовут Ярослав, мне 30 лет. Употреблять я начал в 14-летнем возрасте: пиво со сверстниками, марихуана с ребятами постарше. Так продолжалось до поступления в университет, где я получил передышку в несколько лет. После все вернулось на круги своя, а в 2020 году я познакомился с мефедроном, попутно употребляя массу других веществ. В 2023 году я смог выйти из системы, в это время случился мой первый запой. После годичной кодировки я попытался взять под контроль употребление алкоголя, но мое поведение становилось все более отвратительным и мерзким, запои длились все дольше и дольше, а состояние после запоев становилось все хуже. После сорванных кодировок и безуспешных попыток справиться с зависимостью своими силами, дойдя до самого края, я попал в РЦ. В "НоНарко" работают замечательные и разнообразные специалисты: консультанты Udzhin Daenerys и Дионис - они так непохожи между собой, но гармонично дополняют друг друга, таким образом, к каждому человеку найдется индивидуальный подход. Также, с нами работают два психолога, в чьей компетенции и профессиональной этике нет никаких вопросов: Сергей Рудаков и ЁлкаКсю. На форуме по любым вопросам к вашим услугам администратор @Антуанета, особую благодарность хочу выразить своему онлайн воспитателю Алека - вежливому, деликатному, терпеливому специалисту, который готов всегда прийти на помощь, выслушать и понять в любой ситуации! Благодарю "НоНарко" за предоставленный шанс на трезвую и счастливую жизнь!
ЯРОСЛАВ!!! в добрый путь, береги себя и все получится, очень рада за тебя 🫂 🌸
 

Mira21_20

2-й месяц курса
26 Ноя 2025
3,273
1,423
Семья
Мама - SWELANA, тетя - natien
Бросил
12.11.2025
Поздравляю с успешным окончанием программы, пусть твой новый трезвый путь будет длиною в жизнь. Удачи тебе!
 

МаргоМарина

Посетитель
3 Авг 2025
1,165
318
Здравствуйте, а что так быстро? Совсем отбываешь домой? Как- то быстро…, может соцка? Какие планы?? Что- то волнительно…Береги трезвость‼️
 

ЯрослаV

3-й месяц курса
27 Апр 2026
1,728
302
Здравствуйте, а что так быстро? Совсем отбываешь домой? Как- то быстро…, может соцка? Какие планы?? Что- то волнительно…Береги трезвость‼️
Доброе утро! Общее время прохождения программы составило 7 месяцев, далее планирую социализацию
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Модератор
23 Янв 2023
32,339
14,134
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Здравствуйте! Меня зовут Ярослав, мне 30 лет. Употреблять я начал в 14-летнем возрасте: пиво со сверстниками, марихуана с ребятами постарше. Так продолжалось до поступления в университет, где я получил передышку в несколько лет. После все вернулось на круги своя, а в 2020 году я познакомился с мефедроном, попутно употребляя массу других веществ. В 2023 году я смог выйти из системы, в это время случился мой первый запой. После годичной кодировки я попытался взять под контроль употребление алкоголя, но мое поведение становилось все более отвратительным и мерзким, запои длились все дольше и дольше, а состояние после запоев становилось все хуже. После сорванных кодировок и безуспешных попыток справиться с зависимостью своими силами, дойдя до самого края, я попал в РЦ. В "НоНарко" работают замечательные и разнообразные специалисты: консультанты Udzhin Daenerys и Дионис - они так непохожи между собой, но гармонично дополняют друг друга, таким образом, к каждому человеку найдется индивидуальный подход. Также, с нами работают два психолога, в чьей компетенции и профессиональной этике нет никаких вопросов: Сергей Рудаков и ЁлкаКсю. На форуме по любым вопросам к вашим услугам администратор Антуанетта, особую благодарность хочу выразить своему онлайн воспитателю Алека - вежливому, деликатному, терпеливому специалисту, который готов всегда прийти на помощь, выслушать и понять в любой ситуации! Благодарю "НоНарко" за предоставленный шанс на трезвую и счастливую жизнь!
Ярослав, добрый день.
Ну что ж, начало пути положено.
Дальше иди и не сворачивай с пути трезвости. И это зависит от тебя. Не от окружающего мира, а именно от тебя. Поэтому продолжай работать над собой, не останавливайся.
 

ЯрослаV

3-й месяц курса
27 Апр 2026
1,728
302
Ярослав, добрый день.
Ну что ж, начало пути положено.
Дальше иди и не сворачивай с пути трезвости. И это зависит от тебя. Не от окружающего мира, а именно от тебя. Поэтому продолжай работать над собой, не останавливайся.
Благодарю!
 
  Похожие темы Форум История
Отзывы после прохождения программы реабилитации807
Отзывы после прохождения программы реабилитации671
Отзывы после прохождения программы реабилитации766
Отзывы после прохождения программы реабилитации1K
Отзывы после прохождения программы реабилитации1K
Отзывы после прохождения программы реабилитации761
Отзывы о реабилитационных центрах наркозависимых713
Отзывы после прохождения программы реабилитации2K

Похожие темы

Сверху