Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Алина, вопрос папы очень даже уместен. Ты в отчете это не указала. Мало того, несколько изложений ты даже не подписала (какая глава/часть). Следовательно, возник вопрос.
IgorChan с 20.08 - 2 семестр - 4 урок доделал, 5 урок сделал. Правый Берег - 1 семестр - дежурный. Дед Мазай с 26.09 - 1 семестр - на 28 уроке. TotKtoBrosil c 21.08 - 2 семестр - 17 урок доделал, 18 урок на 3- ей части. Рико -с 16.08.2021 - 2 семестр -на 5 уроке, не хватает одной части.
@Иван99 -----с 17.11 - 1й семестр - 2й урок, часть 1 готова, 3 статьи выполнил + ездил сегодня к зубному. Завтра он дежурный, но "дал зуб", что доделает урок. С 01.12 норма 1 урок в день.
Ему Наташа тут распечатала "Чудесный Доктор" Куприна и книгу Шолохова "Судьба человека" - эти два рассказа он делает /разбор характеристик\ от руки в тетради, затем переделывает все остальное с 24го урока в своей ветке, так?
Ему Наташа тут распечатала "Чудесный Доктор" Куприна и книгу Шолохова "Судьба человека" - эти два рассказа он делает /разбор характеристик\ от руки в тетради, затем переделывает все остальное с 24го урока в своей ветке, так?
Ему Наташа тут распечатала "Чудесный Доктор" Куприна и книгу Шолохова "Судьба человека" - эти два рассказа он делает /разбор характеристик\ от руки в тетради, затем переделывает все остальное с 24го урока в своей ветке, так?
Продолжая пользоваться сайтом forum-nonarko.ru, вы соглашаетесь на использование файлов
cookie в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Продолжая использовать этот сайт, Вы соглашаетесь на использование наших файлов cookie.