Рико
Посетитель
- 6 Сен 2021
- 1,763
- 2,282
- Семья
- Мать - Татьяна Егоровна
- Причина
- Наркотики
- Бросил
- 28.08.2021
Как наркоман преподносит симптомы употребления амфетамина
Мать, сестра, подозревали меня в приеме наркотиков. Я только не могу вспомнить, было ли это до момента, когда я сказал всем, что я наркоман, или после. Кажись после. ***, вспомнил, как мать нашла мешок фена и поехала с ним на другой конец Москвы на метро к моей бывшей жене спросить что это(у сестры она спросить не решалась). В тот же вечер туда подъехал я. По пути, в метро, когда я встал с лавочки в вагоне, у меня резко пропало изображение в глазах и пропали все чувства(слух, осязание и т.п.), пропало мышление. Через мгновение, постепенно, в течении 3-5 секунд вернулось сначало зрение, потом слух, потом одновременно мышление и осязание. Когда я добрался до жены с матерью первое, что я сказал "есть сладкое что-нибудь, хоть сахар?".
Как амфетаминовые наркоманы скрывают отходняк?
Подумал, что если отбросить стереотипы, то агрессия под белкой и агрессия под феном стоят в одном ряду. Но агрессия под феном, замаскированная алкоголем, наводит на мысли, что наркоман ищет одобрения тому, чего одобрить нельзя, но отказаться от того, что вызывает осуждения не может. Так и попадает в ловушки разума, и как не думай, не пойму, какая разница под чем выплескивать агрессию, агрессия то все равно по факту выплеснута, и по факту в нетрезвом состоянии, и по факту инициатор агрессии сам агрессор, его действия не учитывали мнения близких и привели к агрессии. Короче, паразитический инфантилизм. В некоторых случаях суть агрессии проста: нужно возвысится за счёт понижения другого, непонятно только зачем вообще надо возвышаться и перед кем. Еще во время прочтения вспомнил некоторых людей с семьёй и детьми, торчавших со мной, представил, что они сейчас делаю, досадно. Но, ***, тогда я не осозновал в полной степени, как я рушу их жизнь.
Что будет, если наркоман не примет дозу? Описание «отходняков» и ломки
Подумал, что мышление у меня в наркомании было настолько ограничено психозащитами и желанием наркотика, что я не до не после того, как спиздил деньги у матери, не мог осозознать всю гадость этого поступка. Разум реально не способен был видеть то, что противоречит употреблению. Жесть какая-то. Вспомнил, что у меня всегда была температура 37-38, вообще всегда.
Мать, сестра, подозревали меня в приеме наркотиков. Я только не могу вспомнить, было ли это до момента, когда я сказал всем, что я наркоман, или после. Кажись после. ***, вспомнил, как мать нашла мешок фена и поехала с ним на другой конец Москвы на метро к моей бывшей жене спросить что это(у сестры она спросить не решалась). В тот же вечер туда подъехал я. По пути, в метро, когда я встал с лавочки в вагоне, у меня резко пропало изображение в глазах и пропали все чувства(слух, осязание и т.п.), пропало мышление. Через мгновение, постепенно, в течении 3-5 секунд вернулось сначало зрение, потом слух, потом одновременно мышление и осязание. Когда я добрался до жены с матерью первое, что я сказал "есть сладкое что-нибудь, хоть сахар?".
Как амфетаминовые наркоманы скрывают отходняк?
Подумал, что если отбросить стереотипы, то агрессия под белкой и агрессия под феном стоят в одном ряду. Но агрессия под феном, замаскированная алкоголем, наводит на мысли, что наркоман ищет одобрения тому, чего одобрить нельзя, но отказаться от того, что вызывает осуждения не может. Так и попадает в ловушки разума, и как не думай, не пойму, какая разница под чем выплескивать агрессию, агрессия то все равно по факту выплеснута, и по факту в нетрезвом состоянии, и по факту инициатор агрессии сам агрессор, его действия не учитывали мнения близких и привели к агрессии. Короче, паразитический инфантилизм. В некоторых случаях суть агрессии проста: нужно возвысится за счёт понижения другого, непонятно только зачем вообще надо возвышаться и перед кем. Еще во время прочтения вспомнил некоторых людей с семьёй и детьми, торчавших со мной, представил, что они сейчас делаю, досадно. Но, ***, тогда я не осозновал в полной степени, как я рушу их жизнь.
Что будет, если наркоман не примет дозу? Описание «отходняков» и ломки
Подумал, что мышление у меня в наркомании было настолько ограничено психозащитами и желанием наркотика, что я не до не после того, как спиздил деньги у матери, не мог осозознать всю гадость этого поступка. Разум реально не способен был видеть то, что противоречит употреблению. Жесть какая-то. Вспомнил, что у меня всегда была температура 37-38, вообще всегда.