От мефедрона до психушки

НаSтЯ

Позорище
Палата № 6
26 Мар 2026
3,515
698
Семья
Мама-Летучая Мышь, Папа-konst@ntin Брат-akamel1l
Бросил
23.02.2026
Я же знаю, что она писала тебе когда меня выписали из больницы. Она даже приходила, когда я впервый раз в психушке лежала. Из другого города приехала, чтобы еды мне привезти, звонила
 

НаSтЯ

Позорище
Палата № 6
26 Мар 2026
3,515
698
Семья
Мама-Летучая Мышь, Папа-konst@ntin Брат-akamel1l
Бросил
23.02.2026
Если бы вы не познакомились, мне кажется, что не факт, что ты ушла бы в употребление или это не так?
Я до этго 2 года таблетки употребляла. Если бы у меня не было интереса к веществам, не было бы так. Это тоже самое, что и тебе сейчас предложить употребить, ты бы согласилась? А я вот согласилась год назад, она причастна только к траве
 

НаSтЯ

Позорище
Палата № 6
26 Мар 2026
3,515
698
Семья
Мама-Летучая Мышь, Папа-konst@ntin Брат-akamel1l
Бросил
23.02.2026
До нее я уже интересовалась покупкой травы, писала барыгам, это просто был толчок
 

Летучая Мышь

1-й месяц курса
3 Мар 2026
717
320
Семья
Дочь - НаSтЯ, отец дочери -konst@ntin, сын- akame|1|
Я до этго 2 года таблетки употребляла. Если бы у меня не было интереса к веществам, не было бы так. Это тоже самое, что и тебе сейчас предложить употребить, ты бы согласилась? А я вот согласилась год назад, она причастна только к траве
Почему - то не сходится хронология, ты где-то писала, что 3 года, сейчас 2 года
 

НаSтЯ

Позорище
Палата № 6
26 Мар 2026
3,515
698
Семья
Мама-Летучая Мышь, Папа-konst@ntin Брат-akamel1l
Бросил
23.02.2026
Почему - то не сходится хронология, ты где-то писала, что 3 года, сейчас 2 года
Я отделяю 2 года до того как траву покурила и год с начала курения травы. Потому что год я употребляю ежедневно, а 2 года до года я употребляла пару раз в неделю
 

НаSтЯ

Позорище
Палата № 6
26 Мар 2026
3,515
698
Семья
Мама-Летучая Мышь, Папа-konst@ntin Брат-akamel1l
Бросил
23.02.2026
Мамм, скинь Кошек когда сможешь пжж
 

Летучая Мышь

1-й месяц курса
3 Мар 2026
717
320
Семья
Дочь - НаSтЯ, отец дочери -konst@ntin, сын- akame|1|
Я отделяю 2 года до того как траву покурила и год с начала курения травы. Потому что год я употребляю ежедневно, а 2 года до года я употребляла пару раз в неделю
Понятно(
 

Летучая Мышь

1-й месяц курса
3 Мар 2026
717
320
Семья
Дочь - НаSтЯ, отец дочери -konst@ntin, сын- akame|1|

Вложения

  • IMG_20260417_111307.jpg
    IMG_20260417_111307.jpg
    657 KB · Просмотры: 9

НаSтЯ

Позорище
Палата № 6
26 Мар 2026
3,515
698
Семья
Мама-Летучая Мышь, Папа-konst@ntin Брат-akamel1l
Бросил
23.02.2026
Ты это скидывала(
 

НаSтЯ

Позорище
Палата № 6
26 Мар 2026
3,515
698
Семья
Мама-Летучая Мышь, Папа-konst@ntin Брат-akamel1l
Бросил
23.02.2026
konst@ntin папуляя, ты как там!???
 

НаSтЯ

Позорище
Палата № 6
26 Мар 2026
3,515
698
Семья
Мама-Летучая Мышь, Папа-konst@ntin Брат-akamel1l
Бросил
23.02.2026

НаSтЯ

Позорище
Палата № 6
26 Мар 2026
3,515
698
Семья
Мама-Летучая Мышь, Папа-konst@ntin Брат-akamel1l
Бросил
23.02.2026
НаSтЯ , снова привет. Дела норм. Дом-работа-сад-дом. Читаю статьи. Как у тебя день прошел? На завтра какие планы?
День прошел позитивно. На завтра планов особо нет. У вас наверное поздно, до завтра. Споки ноки, чмоки чмоки
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Посетитель
13 Ноя 2023
11,116
6,557
До сих пор. Просто мне как постепенно выздоравливающему человеку, смотреть на это все неприятно. Я уже привыкла к дружному коллективу
Прими как данность))), она не обязана тебе нравится, а ты ей! Вы ведь другие цели преследуете! И вы там не на долго! Просто не обращай внимания. Ты вроде выровнялась немного, думаю и она через месяц в норму придет! У всех по разному гормоны в норму приходят. Волнуешься перед 16м числом)))?
 

Похожие темы

Сверху