От экстази к соли. Или история с хорошим концом.

sp

Посетитель
13 Янв 2012
5,534
7
В первую очередь снял абстиненцию и привёл в норму физическое и психическое состояние.

После этого начал подробно разбираться, в чём НАСТОЯЩАЯ потребность. Исходил из того, что на самом деле потребность не в наркотиках. Наркотики -- это только суррогат.

Если мне хотелось употребить, разбирал почему такое желание возникло и выяснял что я в данной ситуации хочу на самом деле вместо наркотиков.

Об этом тоже здесь писал, оно по форуму где-то раскидано в разных темах.
 

sp

Посетитель
13 Янв 2012
5,534
7
Я не думаю что это будет полезно. Воспользоваться этим сможет только человек, понимающий в психотерапии и фармакологии. Некоторые сведения могут быть использованы наркоманами с обратной целью -- как покруче заторчать. Не хочу быть за это ответственным.
 

Серый Кит

Посетитель
14 Сен 2015
163
1
Ну вот, не видать наркоманам философского камня (((
Прошел вчера за день около 10 км. Курить уже совсем не тянет.
 

Серый Кит

Посетитель
14 Сен 2015
163
1
А сегодня не получилось ходить. В силу обстоятельств пришлось ехать за рулем. Грусть тоска.
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
Серый Кит,

надеюсь не закурил?
 

Серый Кит

Посетитель
14 Сен 2015
163
1
Неее. Держусь. Курить на самом деле почти не хочется. Только иногда накатывает.
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
потому что привычка что то держать в руках и прочие манипуляции?
 

Серый Кит

Посетитель
14 Сен 2015
163
1
Это явно больше, чем просто никотиновая зависимость. Дурацкая соска.
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
да уж...сейчас нам на сьемной желательно вообще не курить,а мы как паровозы,**** побери..(
 

Серый Кит

Посетитель
14 Сен 2015
163
1
По поводу запланированного похода в клуб с коллегами. Я собрался с силами и принял решение не ходить. Все таки вариант сорваться увеличивается просто в разы. А такой вариант для меня не вариант. Посижу с годик дома, а там посмотрим.
 

Серый Кит

Посетитель
14 Сен 2015
163
1
Меня атакует стойкое желание пойти нажраться. Вкус виски стоит ворту. Забухаю - закурю. А там и до полномасштабного срыва рукой подать. Соберись тряпка!!!
 

sp

Посетитель
13 Янв 2012
5,534
7
Щас алкоголь весь левый, особенно в клубах. Думаешь это виски, а на самом деле технический спирт с присадками.
 

Серый Кит

Посетитель
14 Сен 2015
163
1
sp":158o2f3r написал(а):
Щас алкоголь весь левый, особенно в клубах. Думаешь это виски, а на самом деле технический спирт с присадками.
Ага, и продют его потом по 4 сотни за 40 грамм. Вот уроды )))

Друзья мои, я сорвался и это жесть. Сразу оговорюсь, что сорвался только на алкоголь. Но я искал. Самоконтроль сразу куда то улизнул. Я искал и хвала богам, я не нашел. Вот так. Сегодня я на работе. Я слегка помят и раздавлен, но намерения мои тверды. Так мне хотелось пойти на этот чертов корпаратив. Хотя кто-кто, а я то четко знаю про себя, что алкоголь мне противопоказан.
 

Yana1

Посетитель
2 Окт 2014
103
0
алкоголь и самоконтроль вещи не совместимые)))

Кит, с интересом слежу за твоей темой,
и желаю тебе найти для себя тот путь и тот способ чтобы этой цели добиться!
Серый Кит":9p1f5y74 написал(а):
никогда больше не притрагиваться к этой гадости.
 

Серый Кит

Посетитель
14 Сен 2015
163
1
Привет Яна! Спасибо за слова поддержки! Я почитал начало твоей истории. И ты знаешь, прямо очень похоже.
 

Yana1

Посетитель
2 Окт 2014
103
0
Серый Кит":2elb1x7n написал(а):
Привет Яна! Спасибо за слова поддержки! Я почитал начало твоей истории. И ты знаешь, прямо очень похоже.
да у всех наверное "сценарий" примерно одинаковый..
и чем дальше, тем "интереснее")
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
пиу,дорогуль,ты че там?
давай заканчивай.
мысленно я может тоже срываюсь каждый день.но кто обращает внимания на эти мысли? по первой я тоже напивалась,и решалась на поиски фена..или говна...да чего угодно.
но все время мне "не фартило" ,а на утро,передумывала уже ,что все таки фартило мне...то друг меня кинет( он шарит что я в завязке,и всячески пытается предотвратить срыв.)
то денег не найду,то номер,то барыгу посадили...ну малоли чего бывает кароче.
но раз в мае все же не удержалась.когда прям перед носом пакетик фена развернул(второй типа друг,но это не так) ,и говорит-давай ,посмотри,понюхай,какой же он афигенный!!! ну я и под водочкой то не удержалась.шла,и думала,ес,вмажусь.
через пару часов затрясло так,как никогда в жизни не трясло .
ну и вообще на утро я все прокляла...накануне своей свадьбы Женя просто берет и дает слабину.фу,противно от себя.я же сильная баба,я же волевая,из любой жопы выкручусь да и палец в рот не клади,а тут дали пакетик с феном понюхать,и понеслось...
ну и в заключении)) синька зло)) но пить ,сцука,не брошу.я не бухаю,выпиваю иногда.
но один фиг,нравится и все тут...) лет с 13,если память не подводит.
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
не горжусь ни в коем разе.но говорю просто как есть.выпиваю по выходным )) стабильно.
но сейчас у меня уже совсем другие интересы.
а раньше мысли гораздо ярче о наркоте под алкашкой были,но я все равно как могла держалась.пыталась не загоняться и не обращала внимания.а сейчас и подавно их отсекаю..на корню,собстна.
так что ты,чувак,пока не поймешь,что крепко стоишь на ногах,а после того как поймешь,пусть пройдет еще пол года,потому что это изначально самообман,не пей.)
 

sp

Посетитель
13 Янв 2012
5,534
7
А у меня тут полтора литра чистого спирта, но я его не бухаю, не понимаю синего кайфа.
 

Похожие темы

Сверху