Немного о любви

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
кто это:?
 

Странник

Посетитель
1 Ноя 2013
35
1
Здесь лапы у елей дрожат на весу,
Здесь птицы щебечут тревожно.
Живешь в заколдованном диком лесу,
Откуда уйти невозможно.

Пусть черемухи сохнут бельем на ветру,
Пусть дождем опадают сирени,
Все равно я отсюда тебя заберу
Во дворец, где играют свирели.

Твой мир колдунами на тысячи лет
Укрыт от меня и от света.
И думешь ты, что прекраснее нет,
Чем лес заколдованный этот.

Пусть на листьях не будет росы поутру,
Пусть луна с небом пасмурным в ссоре,
Все равно я отсюда тебя заберу
В светлый терем с балконом на море.

В какой день недели, в котором часу
Ты выйдешь ко мне осторожно?..
Когда я тебя на руках унесу
Туда, где найти невозможно?..

Украду, если кража тебе по душе, -
Зря ли я столько сил разбазарил?
Соглашайся хотя бы на рай в шалаше,
Если терем с дворцом кто-то занял!
 

Peresvet

Посетитель
20 Сен 2013
412
0
...Эээ..дамы и господа!В нашем мире НЕТ ЛЮБВИ!Одно сплошное ПОТРЕБИТЕЛЬСТВО! Мне сейчас абсолютно неважно согласится со мной аудитория форума или нет...Просто Я ТАК СЕЙЧАС думаю!По крайней мере это честно-сказать то,что ты думаешь,а не то что хотят от тебя услышать....И вообще,больше НЕТ у Пересвета собеседников по ДУШЕ(был один хороший,но....теперь...)
Хотя еще остались Женька и Берег(респект ему за его жизненную позицию,а Джесси за ее искренность!)
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
Peresvet":17pkyt7d написал(а):
...Эээ..дамы и господа!В нашем мире НЕТ ЛЮБВИ!Одно сплошное ПОТРЕБИТЕЛЬСТВО! Мне сейчас абсолютно неважно согласится со мной аудитория форума или нет...Просто Я ТАК СЕЙЧАС думаю!По крайней мере это честно-сказать то,что ты думаешь,а не то что хотят от тебя услышать....И вообще,больше НЕТ у Пересвета собеседников по ДУШЕ(был один хороший,но....теперь...)
Хотя еще остались Женька и Берег(респект ему за его жизненную позицию,а Джесси за ее искренность!)
эй,ну ты чего нюни распустил??)) а ну ка,Леха,выше нос!!!!
мы же тебя любим!) значит любовь есть!!!____))))))
а тебя я люблю) платонически так,по виртовому,по своему,но люблю!!!)))
 

Peresvet

Посетитель
20 Сен 2013
412
0
DzHeSsI":36euhbug написал(а):
эй,ну ты чего нюни распустил??)) а ну ка,Леха,выше нос!!!!
мы же тебя любим!) значит любовь есть!!!____))))))
а тебя я люблю) платонически так,по виртовому,по своему,но люблю!!!)))
Спасибо!!! &^^love Люблю ТЕБЯ!Тоже ПЛАТОНИЧЕСКИ!))Родная ты моя! (*(Kiss1
 

Dresden

Посетитель
28 Янв 2014
11,094
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
Peresvet":2y2nkhca написал(а):
DzHeSsI":2y2nkhca написал(а):
эй,ну ты чего нюни распустил??)) а ну ка,Леха,выше нос!!!!
мы же тебя любим!) значит любовь есть!!!____))))))
а тебя я люблю) платонически так,по виртовому,по своему,но люблю!!!)))
Спасибо!!! &^^love Люблю ТЕБЯ!Тоже ПЛАТОНИЧЕСКИ!))Родная ты моя! (*(Kiss1
а эта...да одумается она ) только вот думается мне что будет поздновато ))))
сама виновата,такого собеседника отличного потеряла )))
вот и пусть теперь в ветке про майдан срется со светой или с кем то там ) там наверное веселее)))))))))))
не расстаивайся!"
 

Fevrallina

Посетитель
29 Апр 2013
2,130
3
Лёш, ну есть же ты, любовь дарящий. *&kiss
 

Peresvet

Посетитель
20 Сен 2013
412
0
Спасибачки,Жень!Я искренне надеюсь,что в когорту моих собеседников-друзей входит и Марина(Февралина),которая, кстати, сейчас в сети и не может не обратить внимание на этот мой посыл!Маришка,Пересвет всегда стобой!))
 

Peresvet

Посетитель
20 Сен 2013
412
0
Fevrallina":w3eqhnn6 написал(а):
Лёш, ну есть же ты, любовь дарящий. *&kiss
Yes!Yes!Yes!!Ты представь,Мариша,только написал предыдущий пост-и ты пишешь такие слова!Ну просто-я..нет не выразить все словами! ЛЮБОВЬ ЕСТЬ!ВОТ ТАК! *&kiss
 

Fevrallina

Посетитель
29 Апр 2013
2,130
3
Говорят слово лечит?
 

Peresvet

Посетитель
20 Сен 2013
412
0
Fevrallina":3k9djb7y написал(а):
Говорят слово лечит?
Да,Марин!Ведь вначале всего и было..СЛОВО..
Спасибо ТЕБЕ! Люби и будь любима!Искренне надеюсь,что ЛЮБОВЬ в твоей жизни ЕСТЬ!И еще БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ! *&kiss
 

Fevrallina

Посетитель
29 Апр 2013
2,130
3
Она во мне. Потому и дарю. Поэтично вышло, а вообще стихи:
Любовь - неразумный ребенок -
За нею ухаживать надо
И лет до восьми от пеленок
Оставить нельзя без пригляда.

От ссоры пасти и от брани
И няню брать с толком, без спешки.
А чтоб не украли цыгане,
Возить за собою в тележке!

Выкармливать грудью с рожденья,
А спать класть у самого сердца,
На стол без предупрежденья
Не ставить горчицы и перца!

А то может так получиться,
Что вымажет ручки и платье
И жизнь вся пропахнет горчицей,
А с горечью что ж за объятья!

И вот за хорошим уходом
Поднимется дочь иль сынишка -
И брови крутые с разводом,
И щеки как свежие пышки!

Но так, знать, положено нам уж,
Что счастью не вечно же длиться:
И дочь может выскочить замуж,
И может сынок отделиться!

Ребенок же слабый и хилый,
Во всем обойденный судьбою,
С тобой доживет до могилы
И ляжет в могилу с тобою!

С ним только вот, кроме пеленок,
Другой не увидишь отрады:
Любовь - неразумный ребенок,
Смотреть да смотреть за ней надо!
 

Peresvet

Посетитель
20 Сен 2013
412
0
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=GXZ_foPKMVM[/youtube]
..А эта версия клипа Чикаго для всех влюбленных!)
 

Peresvet

Посетитель
20 Сен 2013
412
0
Сегодня у Пересвета совсем диаметрально противоqположное настроение чем вчера!)
Люблю вас всех!t
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=kwaXnnYfJA8[/youtube]
 

Peresvet

Посетитель
20 Сен 2013
412
0
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ipwwWmSxMEA[/youtube]
 

Peresvet

Посетитель
20 Сен 2013
412
0
Спасибо,Макс,что на нужную кнопочку нажимаешь за меня!))
...А ведь раньше...раньше эта процедура была "возложена" на хрупкие плечи одному очень хорошему... модератору и человеку..)
 

nonarko

Команда форума
Администратор
21 Сен 2008
2,205
47
Не переживай... Её плечики имели поддержку, просто зачастую она раньше меня замечала неполадки, которые нужно исправить.
 

Peresvet

Посетитель
20 Сен 2013
412
0
ОК!Еще раз спасибо! ^&&vo
 

Сестра Сна

Посетитель
25 Ноя 2012
5,240
1
nonarko":33tm1064 написал(а):
Не переживай... Её плечики имели поддержку, просто зачастую она раньше меня замечала неполадки, которые нужно исправить.
Мяякс!! Я еще жива! Чего ж вы про меня уже как про покойника -хорошо или ничего?? smeh!@
 

Peresvet

Посетитель
20 Сен 2013
412
0
Узнаю прежнюю Любу!))Привет!
 
Сверху