Ну смотри у меня. Я за тобой слежу.
Что б не было маски. Она тут знаешь, не кому не нужна! Чувствуешь в себе дер*мо, вываливай! Не стыдись, не парься! Что б голову очистить, сначала надо вывалить все! Пиши все, что думаешь и чувствуешь!
Помнишь как Геракл чистил Авгиевы конюшни? Я б это назвала эмоционально стрессовой терапией.
Так что вываливай, а мы постараемся смывать одним потоком. Нечего тут тянуть кота за хвост.