Урок 5 , ч.1
51.
Влияние амфетамина на женщин и их поведение под ним
Изложение:
На женщин амфетамин влияет крайне сильно. От него у них сильно страдает внешность , т.е волосы становятся ломкими , кожа безжизненной , а так же глаза могут становиться блеклыми. Так же из-за сбитых гормонов их выделения из влагалища становятся крайне противными и пахучими . Гормоны так же приводят к излишнему потовыделению , т.к железы начинают неправильно работать , слюни же тоже становятся мерзкими , т.к во рту начинает создаваться своя микрофлора.
Беременности так же можно не достичь если длительное время употреблять фен . Организм находится постоянно под воздействием вещества и крайне изнашивается , что делает их по состоянию как у бабки . Конечно ребенка родить потом можно , но он родитсья с крайне слабыми физическими показателями. Поведение же их тоже становится отвратительным из-за измученной психики и сбитых гормонов , они крайне крикливые , скандальные и просто невыносимые , могут устраивать скандал вообще на любой почве . Врать они
так же начинают очень много , в основном они делают это ради получения какой-либо выгоды или же сожаления в свою сторону.
Мужчины же не любят амфетаминовых и чаще всего просто выгоняют таких из своих домов , т.к живут они просто отвратительно
Вывод:
Девушки амфетаминщицы отвратительные , их поведение точно такое же , а со временем их внешний вид так же становится крайне страшным и мерзким.
Пример:
была одна знакомая , уже мертва , которая год с лишним на фене просидела , зрелище было то еще , внешность у нее была ниче такая , то вот в остальном все остовляло желать лучшего